Исаев Андрей Юльевич

Исаев Андрей Юльевич

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стаж 28 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исаев Андрей Юльевич - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности, удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов, хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона, удаление доброкачественных новообразований полости рта и др.

1994
Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1992
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Манипуляции:
  • удаление зубов любой сложности;
  • зубосохраняющие операции;
  • удаление мелких доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта;
  • хирургическое лечение кист челюстей;
  • операции дентальной имплантации;
  • костнопластические операции при недостаточности объема костной ткани;
  • лечение воспалительных заболеваний полости рта;
  • лечение заболеваний слюнных желез;
  • лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.

Стоматологическая клиника Смайл Сити
г. Москва,  ул. Б. Академическая, д. 35, стр. 1
Коптево (1.6 км)

Неподтверждённый отзыв
Знающий свою специальность врач. Приятный человек (не как многие стоматологи, злобно смотрящие на вас), душевный. Делает работу аккуратно, без нервов. Успокаивает. Очень внимательный. Лишнего не скажет.
Неподтверждённый отзыв
Посещаю стоматологический центр исключительно из-за доктора Исаева. Лечусь у этого доктора, наверное, года с 1998 г. Я ему доверяю. Я его не боюсь. Он профессионал высокого уровня с тактичным подходом к больным. Меня всегда устраивает на 100% результат от его посещения. Если есть возможность, выпишите доктору премию.
Неподтверждённый отзыв
Я обслуживаюсь в данной клинике из-за врача. Доктора Андрея Юльевича Исаева знаю давно, уже пользовался его услугами. В этот раз обратился к нему по вопросу лечения зуба, у меня сильно он болел. Он аккуратно, быстро и эффективно оказал услугу. Мне понравился его профессионализм. Доктор нормально со мной обращался. Лечение пока не закончено, поэтому рекомендаций не было. На мой взгляд, оборудование находится в идеальном, хорошем состоянии. На ресепшене все четко записывают, аккуратно. В центре чисто, обстановка нормальная.
Неподтверждённый отзыв
Я был в этом центре впервые, пришёл из-за стоматолога Андрея Юльевича Исаева. Я 20 лет назад лечил у него зуб и пломба до сих пор стоит, для меня это показатель.
Неподтверждённый отзыв
Мне очень нравится работа доктора Исаева. Он очень спокойный, рассудительный. Всё прошло отлично, я довольна.

Стоматолог Врач высшей категории
Батырбеков Расул Далхатович Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук