Исаченко Сергей Александрович
Превосходный врач

Исаченко
Сергей Александрович

Ортопед, Травматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)

⚕️ Исаченко Сергей Александрович - врач ортопед, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается всеми видами амбулаторной травмы: вправлением вывихов, лечением растяжений, наложением гипсовых лонгет, репозицией переломов, лечением переломов позвоночника, накостным остеосинтезом при переломах, лечением плоскостопия и врожденной косолапости, лечением артритов, артрозов, проведением внутрисуставных инъекций, лечебных медикаментозных блокад, пункциями суставов. подробная информация о враче
Считаю, что был развод на деньги. Врач мне плохо объяснил что со мной происходит и никакого заключения на руки не дал. Он понимает и разбирается в своем деле, но считаю, что можно было дать совет, а не всем подряд советовать дорогостоящие препараты. Я потом была у другого врача и мне есть с чем сравнить.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Доктор принял меня, посмотрел мое колено, не стал пичкать меня таблетками и дал рекомендации, мы будем лечить ногу дальше. Врач - профессионал в своем деле.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Приём прошёл вполне прилично. Врач замечательный, хороший, уделил достаточно много внимания. Всё очень понравилось.
Ортопед
  • Растяжение связок голеностопа
  • Растяжение связок коленного сустава
  • Растяжение связок предплечья
  • Растяжение связок стопы
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Витебский медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница № 3 (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии (1998 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница № 3, город Витебск (1990-1995 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Больница скорой помощи, город Минск (1998-2010 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Городская поликлиника № 23, город Москва (2011-2015 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница № 68, город Москва (2016-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
Занимается всеми видами амбулаторной травмы:
  • вправлением вывихов;
  • лечением растяжений;
  • наложением гипсовых лонгет;
  • репозицией переломов;
  • лечением переломов позвоночника;
  • накостным остеосинтезом при переломах;
  • лечением плоскостопия и врожденной косолапости;
  • лечением артритов, артрозов;
  • проведением внутрисуставных инъекций, лечебных медикаментозных блокад, пункциями суставов.