3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Исаченко Сергей Александрович

Исаченко Сергей Александрович

Ортопед · Травматолог · Стаж 31 год · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исаченко Сергей Александрович - врач ортопед, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается всеми видами амбулаторной травмы: вправлением вывихов, лечением растяжений, наложением гипсовых лонгет, репозицией переломов, лечением переломов позвоночника, накостным остеосинтезом при переломах, лечением плоскостопия и врожденной косолапости, лечением артритов, артрозов, проведением внутрисуставных инъекций, лечебных медикаментозных блокад, пункциями суставов.

1996
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Белорусский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Витебский государственный медицинский институт

2019
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2018
"Травматология и ортопедия", Городская клиническая больница им. В.П.Демихова
2017
"Использование электронной карты УМИАС в работе врача", Медицинский колледж № 6
2016
"Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования
2011

Минск
1990-1995
Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница № 3
Витебск

Занимается всеми видами амбулаторной травмы:
  • вправлением вывихов;
  • лечением растяжений;
  • наложением гипсовых лонгет;
  • репозицией переломов;
  • лечением переломов позвоночника;
  • накостным остеосинтезом при переломах;
  • лечением плоскостопия и врожденной косолапости;
  • лечением артритов, артрозов;
  • проведением внутрисуставных инъекций, лечебных медикаментозных блокад, пункциями суставов.

Я обратилась за консультацией по травме колена. Исаченко Сергея Александровича посоветовали мне коллеги по работе. Доктором очень довольна! Он отговорил меня от операции, объяснил, почему не стоит этого делать... Было очень интересно... Доктор приводил примеры безоперационного лечения, провел познавательную беседу! Плюс еще в том, что доктор дал мне хорошие рекомендации по консервативному лечению! Прохожу необходимое обследование и приступаю к лечение!
5.0
Считаю, что был развод на деньги. Врач мне плохо объяснил, что со мной происходит и никакого заключения на руки не дал. Он понимает и разбирается в своем деле, но считаю, что можно было дать совет, а не всем подряд советовать дорогостоящие препараты. Я потом была у другого врача и мне есть с чем сравнить.
Доктор принял меня, посмотрел мое колено, не стал пичкать меня таблетками и дал рекомендации, мы будем лечить ногу дальше. Врач - профессионал в своем деле.
Приём прошёл вполне прилично. Врач замечательный, хороший, уделил достаточно много внимания. Всё очень понравилось.

Крайнов Сергей Анатольевич Стаж 41 год Кандидат медицинских наук
Ортопед Врач первой категории