2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Исаченко Сергей Александрович

Исаченко Сергей Александрович

· Стаж 30 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исаченко Сергей Александрович - врач ортопед, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается всеми видами амбулаторной травмы: вправлением вывихов, лечением растяжений, наложением гипсовых лонгет, репозицией переломов, лечением переломов позвоночника, накостным остеосинтезом при переломах, лечением плоскостопия и врожденной косолапости, лечением артритов, артрозов, проведением внутрисуставных инъекций, лечебных медикаментозных блокад, пункциями суставов.

Занимается всеми видами амбулаторной травмы:
  • вправлением вывихов;
  • лечением растяжений;
  • наложением гипсовых лонгет;
  • репозицией переломов;
  • лечением переломов позвоночника;
  • накостным остеосинтезом при переломах;
  • лечением плоскостопия и врожденной косолапости;
  • лечением артритов, артрозов;
  • проведением внутрисуставных инъекций, лечебных медикаментозных блокад, пункциями суставов.

Крайнов Сергей Анатольевич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Гусятин Николай Сергеевич Стаж 15 лет