3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иртуганов Наиль Шамильевич

Иртуганов Наиль Шамильевич

Эндокринолог · Стаж 40 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иртуганов Наиль Шамильевич - врач эндокринолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение любых эндокринологических заболеваний. Лечение эндокринной патологии у пациентов с гормонально-зависимыми гинекологическими и урологическими заболеваниями, в том числе с женским и мужским бесплодием, подготовку эндокринной системы супружеской пары к программе ЭКО. Осуществляет совместное с акушерами ведение беременных женщин как после программ ЭКО, так и после естественного зачатия.

1983
Ординатура по специальности "Эндокринолог", Эндокринологический научный центр
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2015
"Эндокринология", 1-ый Московский государственный медицинский университет им И.М.Сеченова
2015
"Сертификат (актуальный) по специальности «Эндокринология»", 1-ый Московский государственный медицинский университет им И.М.Сеченова
2014
"Современные технологии и методы диагностики различных групп заболеваний. Лабораторный анализ"
2013
"Современная андрология", Школа мужского здоровья
2013
"Переподготовка по актуальным вопросам современной андрологии", Школа мужского здоровья
2005
"Эндокринология, диабетология, организация эндокринологической службы", Российский медицинский университет

2018
Нова клиник (NOVA Clinic)

Диагностика и лечение:
  • любых эндокринологических заболеваний;
  • сахарный диабет первого и второго типа, гестационный сахарный диабет;
  • проведение индивидуальных занятий по обучению больных сахарным диабетом;
  • ожирение;
  • разработка индивидуальных рекомендаций по оптимизации питания больных сахарным диабетом, ожирением и другой эндокринной патологией;
  • заболевания щитовидной железы;
  • заболевания гипоталамо-гипофизарной системы (в том числе гормонально-активные опухоли гипофиза);
  • остеопороз;
  • андрогенодефицит;
  • гормонально-зависимые заболевания молочных желез;
  • заболевания паращитовидных желёз;
  • несахарный диабет;
  • заболевания надпочечников (в том числе, гормонально-активные опухоли);
  • заболевания, связанные с гормональными нарушениями функции яичников и яичек;
  • гормонально-зависимые гинекологические и урологические заболевания;
  • гормонально-активные опухоли поджелудочной железы;
  • коррекция изменений функции эндокринной системы, вызванная приемом лекарственных препаратов;
  • лечение эндокринной патологии у пациентов с гормонально-зависимыми гинекологическими и урологическими заболеваниями, в том числе с женским и мужским бесплодием;
  • подготовка эндокринной системы супружеской пары к программе ЭКО;
  • совместное с акушерами ведение беременных женщин как после программ ЭКО, так и после  естественного зачатия."

Во-первых, я пришла целенаправленно к доктору, я его знаю давно и специально нашла на сайте. Очень толковый специалист, всё рассказал, расспросил и объяснил. Я считаю, его очень хорошим специалистом. Наиль Шамильевич прекрасный врач! Я его всем рекомендую!
Наиль Шамильевич умный доктор. Он мне всё рассказал, провел обследование, просмотрел результаты анализов и назначил лечение. Я довольна!
Наиль Шамильевич отзывчивый и адекватный врач. Он меня проконсультировал.
Наиль Шамильевич врач от Бога! Знающий специалист. Я была не в первый раз у данного доктора. Я его всем рекомендую!
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. Приём прошёл достаточно комфортно. Он ответил на все мои консультационные вопросы. Врач так же дал мне советы. Я полностью удовлетворена приёмом.
Наиль Шамильевич очень хороший и доброжелательный доктор. На приеме мы с ним обсудили мои анализы.
Компетентный, веселый, эрудированный, доброжелательный и знающий врач. Я получила то, что хотела, все назначения по проблеме и удовлетворена приемом.
Отличный специалист! Все очень подробно объясняет.......
Отличный доктор! Внимательно отнесся к проблеме, грамотно собрал анамнез, дал развернутую консультацию по нашим анализам. Будем и дальше у него лечиться.
Так как у меня был первый прием, полного впечатления о враче у меня еще не сложилось! Но доктор мне показался грамотным!
У данного специалиста была на повторном приеме, хороший врач, назначил мне новое лечение, и теперь будем ждать результат.
Очень хороший врач, очень ему благодарна.

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 30 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира