2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Ирмякова Альфия Рамильевна

Ирмякова Альфия Рамильевна

Очень вежливый, профессиональный и знающий свое дело доктор. Она мне все расписала, подробно объяснила, осмотрела, назначила анализы и прописала лечение.
Я знаю очень давно этого доктора! Она не просто разговаривает, а обстоятельно занимается вопросом, раскладывает его на составляющие, все объясняет и занимается пациентом.
Доктор квалифицированный. На первом приеме она выписала мне направление на анализы, на повторном приеме расшифровала их и ответила на мои вопросы. Рекомендую данного доктора!
Прием прошел хорошо. Врач был заинтересован и внимателен к деталям. Он подробно выслушал мои жалобы, выписал необходимые анализы и дал общие рекомендации.
Доктор мне понравилась, очень доброжелательная, все четко и по делу! На приеме она посмотрела и все обсудила, спрашивала как и что было по истории болезни. Все как положено!
Квалифицированная врач. Она очень доступно и подробно объяснила и, даже, зарисовала, чем может грозить проблема, какие последствия могут быть, а не просто обозначила диагноз. Назначила препарат, рассказала на что он влияет и пообещала в следующий раз подобрать брошюрки. Я осталась довольна и записалась еще на прием к доктору! Я в восторге от нее!
Внимательная и отзывчивая доктор. Она осмотрела щитовидку, изучила все результаты анализов, прописала лечение и дала рекомендации. Я полностью довольна и приду еще раз к этой врачу.
Все хорошо, я к доктору попал по отзывам в интернете. Для первого знакомства доктор знает свой предмет. Доктор мне понравился, мы будем мной заниматься, доктор дала советы и наставления.
Хороший прием был. Альфия Рамильевна очень внимательная и вежливая доктор, квалифицированная! У меня осталось приятное впечатление и я пойду к ней еще раз на прием.
Мне все очень понравилось. Доктор хорошая, успокоила меня, суть своей проблемы я решила и меня все устроило, все анализы, узи доктор прокомментировала и подробно рассказала.
Очень хорошо, доктор внимательный. В принципе всё отлично. Вовремя приняли. Очень удобно добираться.
Все врачи, к которым я обращалась в этой клинике, мне нравятся. Обслуживание очень хорошее. Альфия Рамильевна очень хороший, отзывчивый врач, разговаривает очень хорошо, спокойно, на все вопросы отвечает, дает хорошие консультации. Я очень довольна! Клиника мне тоже нравится, там чисто, хорошо, вежливый персонал, очередей нет, всё в порядке, но на дополнительные услуги высоковаты цены, в других клиниках подешевле.
У меня прием прошел очень быстро. Доктор вежливая, разъясняет по вопросам, которые я задавала.
Очень хорошо она приняла меня. Очень понравилось. Очень внимательная. Она очень мне понравилась. Я давно в эту клинику хожу, мне очень нравится. Буквально 15 минут до клиники.
Прекрасный врач и клиника. Хожу к этому доктору уже второй год, постоянно только к ней, больше ни к кому. Внимательный, отзывчивый и грамотный врач.
На приёме меня всё устроило, и мне всё понравилось. Врач была достаточно внимательна к моей проблеме. В принципе цена соответствует качеству обслуживания.
Всё было подробно, всё прекрасно, всё замечательно! Она профессионал. Человек очень внимательный. Я довольна!
Доктор - настоящий профессионал. Относится к пациентам с внимательностью. Отвечает на все вопросы. Цена соответствует качеству, даже, можно сказать, дешево для такого профессионала.
Мне все понравилось, клиника тоже хорошая. Я записалась к ней еще, на следующей неделе тоже поеду. Врач выслушала все мои жалобы и адекватно рассказала, как и что дальше делать. Консультация была на уровне.
Было слишком даже удовлетворительно, она мне очень понравилась. Меня возмутило то, что изначально цену говорили 1300, но с меня взяли 1800. А так доктор очень замечательный. Она мне очень понравилась. Прием тоже удовлетворителен.

⚕️ Ирмякова Альфия Рамильевна - врач эндокринолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении пациентов с различной эндокринной патологией: сахарного диабета 1 и 2 типа, заболеваний щитовидной железы, патологии надпочечников, гипоталамо-гипофизарных заболеваний, избыточного веса, остеопороза. Автор 10 статей в медицинских изданиях. Подробная информация о враче

Перечень манипуляций и операций, проводимых специалистом в клинике:
  • тесты для оценки функции поджелудочной железы (оральный глюкозотолерантный тест, проба с ограничением жидкости и голоданием);
  • тесты для оценки функции надпочечников (проба с дексаметазоном, маршевая проба и др.,).
Профессиональные навыки, диагностика и лечение:
  • диагностика и лечение эндокринологических заболеваний и состояний (у лиц старше 18 лет).
Нозологии:
  • нарушения углеводного обмена – сахарный диабет 1 и 2 типов (дебют, осложнения основного заболевания), нарушение толерантности к глюкозе, нарушение гликемии натощак,  синдром гипогликемии;
  • заболевания щитовидной железы (аутоиммунные заболевания (хронический аутоиммунный тиреоидит, диффузный токсический зоб), первичный и вторичный гипотиреоз, подострый тиреоидит, узловой зоб, аденома щитовидной железы, послеоперационное ведение рака щитовидной железы, патология щитовидной железы во время планирования беременности, во время беременности и после родоразрешения);
  • гипоталамо-гипофизарные заболевания (акромегалия, несахарный диабет, аденомы гипофиза,  болезнь Иценко-Кушинга и др.);
  • заболевания надпочечников (гормонально-активные, гормонально-неактивные образования, врожденная дисфункция коры надпочечников, гипокортицизм, гиперкортицизм, надпочечниковая недостаточность и др.);
  • нарушения репродуктивной функции (синдром гинекомастии, андрогенный дефицит (у мужчин), аменорея, гиперандрогения,  гиперпролактинемический синдром, овариальная гиперандрогения неопухолевого генеза (СПЯ) и др;);
  • нарушения фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз и др.);
  • нарушения жирового обмена (избыточная масса тела, ожирение, дефицит веса).
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25