3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01

Эндокринолог

· Стаж 13 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

⚕️ Ирмякова Альфия Рамильевна - врач эндокринолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении пациентов с различной эндокринной патологией: сахарного диабета 1 и 2 типа, заболеваний щитовидной железы, патологии надпочечников, гипоталамо-гипофизарных заболеваний, избыточного веса, остеопороза. Автор 10 статей в медицинских изданиях. Подробная информация о враче

Аденома надпочечника
Аденома надпочечников у женщин
Аденома паращитовидной железы
Аденома щитовидной железы
Болезни щитовидной железы, связанные с йодной недостаточностью
Болезнь щитовидной железы неуточненная
Гормонально-неактивные опухоли надпочечников
Дефицит незаменимых жирных кислот
Диабет
Заболевания щитовидный железы
Изменения органов и систем при сахарном диабете
Инсулинома
Инсулинорезистентность
Йододефицит
Крайняя степень ожирения с альвеолярной гиповентиляцией
Надпочечниковая недостаточность
Нарушение минерального обмена
Нарушение обмена углеводов неуточненное
Нарушения лактации
Несахарный диабет
Ожирение
Опухоли надпочечников
Опухоли паращитовидных желез
Расстройства питания и нарушения обмена веществ
Сахарный диабет
Сахарный диабет 1-го типа
Сахарный диабет 2-го типа
Эндокринное расстройство неуточненное
Эндокринные и обменные нарушения после медицинских процедур
Эндокринные нарушения
Эндокринные расстройства

2006
Ординатура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр
2004
Интернатура по специальности "Терапия", Республиканская клиническая больница имени Гумера Галимовича Куватова
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет

2012
"Диетология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом", Эндокринологический научный центр РАМН

2009-2013
Эндокринолог, м.н.с. в лаборатории профилактики нарушений репродуктивного здоровья работников, НИИ Медицины труда
2009-2010
Эндокринолог, Городская клиническая больница № 7
2007-2009
Эндокринолог, Центральная медико-санитарная часть № 165

Перечень манипуляций и операций, проводимых специалистом в клинике:
  • тесты для оценки функции поджелудочной железы (оральный глюкозотолерантный тест, проба с ограничением жидкости и голоданием);
  • тесты для оценки функции надпочечников (проба с дексаметазоном, маршевая проба и др.,).
Профессиональные навыки, диагностика и лечение:
  • диагностика и лечение эндокринологических заболеваний и состояний (у лиц старше 18 лет).
Нозологии:
  • нарушения углеводного обмена – сахарный диабет 1 и 2 типов (дебют, осложнения основного заболевания), нарушение толерантности к глюкозе, нарушение гликемии натощак,  синдром гипогликемии;
  • заболевания щитовидной железы (аутоиммунные заболевания (хронический аутоиммунный тиреоидит, диффузный токсический зоб), первичный и вторичный гипотиреоз, подострый тиреоидит, узловой зоб, аденома щитовидной железы, послеоперационное ведение рака щитовидной железы, патология щитовидной железы во время планирования беременности, во время беременности и после родоразрешения);
  • гипоталамо-гипофизарные заболевания (акромегалия, несахарный диабет, аденомы гипофиза,  болезнь Иценко-Кушинга и др.);
  • заболевания надпочечников (гормонально-активные, гормонально-неактивные образования, врожденная дисфункция коры надпочечников, гипокортицизм, гиперкортицизм, надпочечниковая недостаточность и др.);
  • нарушения репродуктивной функции (синдром гинекомастии, андрогенный дефицит (у мужчин), аменорея, гиперандрогения,  гиперпролактинемический синдром, овариальная гиперандрогения неопухолевого генеза (СПЯ) и др;);
  • нарушения фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз и др.);
  • нарушения жирового обмена (избыточная масса тела, ожирение, дефицит веса).

Очень вежливый, профессиональный и знающий свое дело доктор. Она мне все расписала, подробно объяснила, осмотрела, назначила анализы и прописала лечение.
Я знаю очень давно этого доктора! Она не просто разговаривает, а обстоятельно занимается вопросом, раскладывает его на составляющие, все объясняет и занимается пациентом.
Доктор квалифицированный. На первом приеме она выписала мне направление на анализы, на повторном приеме расшифровала их и ответила на мои вопросы. Рекомендую данного доктора!
Прием прошел хорошо. Врач был заинтересован и внимателен к деталям. Он подробно выслушал мои жалобы, выписал необходимые анализы и дал общие рекомендации.
Доктор мне понравилась, очень доброжелательная, все четко и по делу! На приеме она посмотрела и все обсудила, спрашивала как и что было по истории болезни. Все как положено!
Квалифицированная врач. Она очень доступно и подробно объяснила и, даже, зарисовала, чем может грозить проблема, какие последствия могут быть, а не просто обозначила диагноз. Назначила препарат, рассказала на что он влияет и пообещала в следующий раз подобрать брошюрки. Я осталась довольна и записалась еще на прием к доктору! Я в восторге от нее!
Внимательная и отзывчивая доктор. Она осмотрела щитовидку, изучила все результаты анализов, прописала лечение и дала рекомендации. Я полностью довольна и приду еще раз к этой врачу.
Все хорошо, я к доктору попал по отзывам в интернете. Для первого знакомства доктор знает свой предмет. Доктор мне понравился, мы будем мной заниматься, доктор дала советы и наставления.
Хороший прием был. Альфия Рамильевна очень внимательная и вежливая доктор, квалифицированная! У меня осталось приятное впечатление и я пойду к ней еще раз на прием.
Мне все очень понравилось. Доктор хорошая, успокоила меня, суть своей проблемы я решила и меня все устроило, все анализы, узи доктор прокомментировала и подробно рассказала.
Очень хорошо, доктор внимательный. В принципе всё отлично. Вовремя приняли. Очень удобно добираться.
Все врачи, к которым я обращалась в этой клинике, мне нравятся. Обслуживание очень хорошее. Альфия Рамильевна очень хороший, отзывчивый врач, разговаривает очень хорошо, спокойно, на все вопросы отвечает, дает хорошие консультации. Я очень довольна! Клиника мне тоже нравится, там чисто, хорошо, вежливый персонал, очередей нет, всё в порядке, но на дополнительные услуги высоковаты цены, в других клиниках подешевле.
У меня прием прошел очень быстро. Доктор вежливая, разъясняет по вопросам, которые я задавала.
Очень хорошо она приняла меня. Очень понравилось. Очень внимательная. Она очень мне понравилась. Я давно в эту клинику хожу, мне очень нравится. Буквально 15 минут до клиники.
Прекрасный врач и клиника. Хожу к этому доктору уже второй год, постоянно только к ней, больше ни к кому. Внимательный, отзывчивый и грамотный врач.
На приёме меня всё устроило, и мне всё понравилось. Врач была достаточно внимательна к моей проблеме. В принципе цена соответствует качеству обслуживания.
Всё было подробно, всё прекрасно, всё замечательно! Она профессионал. Человек очень внимательный. Я довольна!
Доктор - настоящий профессионал. Относится к пациентам с внимательностью. Отвечает на все вопросы. Цена соответствует качеству, даже, можно сказать, дешево для такого профессионала.
Мне все понравилось, клиника тоже хорошая. Я записалась к ней еще, на следующей неделе тоже поеду. Врач выслушала все мои жалобы и адекватно рассказала, как и что дальше делать. Консультация была на уровне.
Было слишком даже удовлетворительно, она мне очень понравилась. Меня возмутило то, что изначально цену говорили 1300, но с меня взяли 1800. А так доктор очень замечательный. Она мне очень понравилась. Прием тоже удовлетворителен.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25