14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Ирматова Шаира Рустамовна

Флеболог · Хирург · Проктолог

Флеболог Хирург Проктолог

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Добромед в Медведково»

г. Москва ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

⚕️ Ирматова Шаира Рустамовна - врач флеболог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением механических травм глаз, устранением прогрессирующего конъюнктивита, лечением слепоты различной степени тяжести, ячменя, трахомы, отека и покраснения век с мутными жидкими выделениями, глаукомы. Проводит лазерную иридэктомию, лазерную гониопунктуру, коагуляцию сетчатки, трабекулопластику и витрэктомию. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Офтальмология ", Российский университет дружбы народов
2016
Интернатура по специальности "Хирургия", Российский университет дружбы народов
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов

2018
Врач - офтальмолог, хирург, Многопрофильный медицинский центр сети клиник Добромед

• Лечение механических травм глаз;
  • устранение прогрессирующего конъюнктивита;
  • лечение слепоты различной степени тяжести;
  • ячменя;
  • трахомы;
  • отека и покраснения век с мутными жидкими выделениями;
  • глаукомы.
Проводит следующие операции:
  • лазерную иридэктомию;
  • лазерную гониопунктуру;
  • коагуляцию сетчатки;
  • трабекулопластику;
  • витрэктомию.

7.0
Уже лечимся по рекомендациям врача. Первый момент, когда мы пришли у неё что-то не работало, и она позвала сотрудника мужчину… Но потом, нормально, внимательно осмотрела дочь, порекомендовала что принимать, делать дальше. Шаира Рустамовна сказала явиться на повторный приём через неделю. Не знаем придём или нет именно к этому специалисту. Второй момент который я не поняла: мне изначально говорили одну сумму, а когда уже рассчитывалась, сумма была больше. Сказали за инструменты или что-то ещё.
Врач спокойный и внимательный. Сразу видно, что она разбирается в своей деятельности. Доктор все мне рассказала и объяснила. Я получила полезную информацию по моему вопросу. Я выбрала её по рейтингу.
У меня был повторный приём, на котором мне сделали перевязку. Но доктор уже второй раз опоздал на работу на полчаса. Однако, как врач она хорошая, внимательная, уважительно относится и, по моему мнению, знающий доктор. На первый приём я пришла к ней после операции, ввиду того, что у меня воспалился шов. Она его обработала и сказала, как ухаживать за швом.
Врач очень грамотный, вежливый и знающий своё дело. Она внимательно отнеслась ко мне, всё правильно сделала, проверила зрение и выписала лечение, которое помогло. Приём прошёл вовремя.
Прекрасный врач. Всё подробно рассказала, обозначила проблему, выписала лекарства. Без упрёков, общение на легке. Спасибо вам)
Спокойный, адекватный, понимающий и деликатный доктор. Она меня осмотрела, выписала лечение и назначила следующий прием.
Шаира Рустамовна вежливый и компетентный врач. Она помогла мне, диагностировала заболевание и назначила лечение. Я доволен!
Доктор доброжелательный. Шаира Рустамовна сняла мне швы и сделала перевязку.
Молодой, но грамотный доктор, который настойчив в решении своих вопросов. Не представляю, как ей хватило терпения на мою маму, потому что она плохо слышит и задает много вопросов. На приеме специалист пациентке выписали рецепт на очки и решила наш вопрос. После, врач сказала, что нам понадобится исследование глазного дна. Я буду к ней обращаться и сам.
Очень доброжелательный, профессиональный, внимательный и толковый врач. Она подсказала нам всё по дальнейшим действиям и назначила план лечения. Я довольна и приём прошёл сверх моих ожиданий!
Доктор очень приятный, скромный и спокойный. Шаира Рустамовна поставила мне диагноз и подобрала лечение.
Тихий, спокойный, хороший и профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела, приняла решение, помогла с моей проблемой и провела хирургическое вмешательство, хотя половина врачей за это не брались. Спасибо большое специалисту!
Доктор хороший и профессиональный. Шаира Рустамовна меня осмотрела, прописала лечение и дала рекомендации.
Очень грамотный и внимательный специалист. Она установила диагноз, всё по делу рассказала о проблеме и направила меня на обследования.
Доктор внимательный. Шаира Рустамовна осмотрела меня, выписала лекарства и назначила лечение.
Хороший, приятный, добрый и внимательный врач. Она провела осмотр, всё объяснила и выписала мне лечение.
Приятный и внимательный врач. Шаира Рустамовна выписала мне лечение, которому я буду придерживаться.
Очень спокойный и уравновешенный врач. Она ответила на вопросы и прописала назначения. Я обращусь к ней повторно!
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и назначила курс лечения.
Хороший, спокойный и доброжелательный врач. Она провела осмотр и объяснила, как принимать лекарства. От приема я получила диагноз и назначенное лечение.
г. Москва, ул. Грекова, д. 5 8 (499) 116-77-38

Козлов Е. А.