3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ирматова Шаира Рустамовна

Ирматова Шаира Рустамовна

Доктор очень приятный, скромный и спокойный. Шаира Рустамовна поставила мне диагноз и подобрала лечение.
Тихий, спокойный, хороший и профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела, приняла решение, помогла с моей проблемой и провела хирургическое вмешательство, хотя половина врачей за это не брались. Спасибо большое специалисту!
Доктор хороший и профессиональный. Шаира Рустамовна меня осмотрела, прописала лечение и дала рекомендации.
Очень грамотный и внимательный специалист. Она установила диагноз, всё по делу рассказала о проблеме и направила меня на обследования.
Доктор внимательный. Шаира Рустамовна осмотрела меня, выписала лекарства и назначила лечение.
Хороший, приятный, добрый и внимательный врач. Она провела осмотр, всё объяснила и выписала мне лечение.
Приятный и внимательный врач. Шаира Рустамовна выписала мне лечение, которому я буду придерживаться.
Очень спокойный и уравновешенный врач. Она ответила на вопросы и прописала назначения. Я обращусь к ней повторно!
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и назначила курс лечения.
Хороший, спокойный и доброжелательный врач. Она провела осмотр и объяснила, как принимать лекарства. От приема я получила диагноз и назначенное лечение.
Хороший, вежливый, внимательный и знающий врач. Она осмотрела меня и дала советы.
Доктор внимательный. Мне понравилась, как она провела прием.
Общительный, знающий свое дело и доброжелательный доктор. Она со мной побеседовала, расспросила о проблеме, осмотрела и назначила лечение.
Доктор очень вежливый и добродушный. Она выслушала мою проблему, осмотрела, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение.
Спокойный доктор. На приеме она меня осмотрела, проконсультировала и сделала процедуру.
Внимательный врач. Шаира Рустамовна проверила меня, осмотрела и выписала таблетки.
Врач квалифицированный. Сразу видно, что человек во всём разбирается. Доктор определила причину моей проблемы и назначила лечение.
Вежливый доктор. На консультации она все понятно и ясно мне объяснила.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, провела манипуляцию, все объяснила и расписала. Я ещё приду на прием к этому врачу.
Грамотный и профессиональный врач. Она объяснила мне, что к чему, поставила диагноз и назначила лечение.

⚕️ Ирматова Шаира Рустамовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением механических травм глаз, устранением прогрессирующего конъюнктивита, лечением слепоты различной степени тяжести, ячменя, трахомы, отека и покраснения век с мутными жидкими выделениями, глаукомы. Проводит лазерную иридэктомию, лазерную гониопунктуру, коагуляцию сетчатки, трабекулопластику и витрэктомию. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Офтальмология ", Российский университет дружбы народов
2016
Интернатура по специальности "Хирургия", Российский университет дружбы народов
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов
2018
врач - офтальмолог, хирург, многопрофильный медицинский центр сети клиник "Добромед"
  • Лечение механических травм глаз;
  • устранение прогрессирующего конъюнктивита;
  • лечение слепоты различной степени тяжести;
  • ячменя;
  • трахомы;
  • отека и покраснения век с мутными жидкими выделениями;
  • глаукомы.
8 (499) 519-37-66
г. Москва, ул. Грекова, д. 5
8 (499) 116-77-38
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6500 руб.