2 912 310 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ирматова Шаира Рустамовна

Ирматова Шаира Рустамовна

Вежливый доктор. На консультации она все понятно и ясно мне объяснила.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, провела манипуляцию, все объяснила и расписала. Я ещё приду на прием к этому врачу.
Грамотный и профессиональный врач. Она объяснила мне, что к чему, поставила диагноз и назначила лечение.
Приятный и хороший доктор. Внимательно отнесся к пациенту, обследовал, осмотрел глазное дно и закапал капли в глаза.
Хороший и милый доктор. Она проверила глаза прибором, назначила лекарства. Спасибо врачу! Я доволен и пойду еще к ней через 10 дней!
Внимательная, думающая, не шаблонное восприятие и понимание пациента. На все заданные вопросы четкие, понятные ответы.
Доктор очень быстро посмотрела мне глаз, измерила давление, сказала, что это такая аллергия, прописала лекарства и на всякий случай дала номер своего мобильного телефона. У меня прошло все буквально за 2 дня!
Шаира Рустамовна очень квалифицированный, любезный, внимательный, опытный и знающий врач. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение, которое помогло.

⚕️ Ирматова Шаира Рустамовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением механических травм глаз, устранением прогрессирующего конъюнктивита, лечением слепоты различной степени тяжести, ячменя, трахомы, отека и покраснения век с мутными жидкими выделениями, глаукомы. Проводит лазерную иридэктомию, лазерную гониопунктуру, коагуляцию сетчатки, трабекулопластику и витрэктомию. Подробная информация о враче

• Лечение механических травм глаз;
  • устранение прогрессирующего конъюнктивита;
  • лечение слепоты различной степени тяжести;
  • ячменя;
  • трахомы;
  • отека и покраснения век с мутными жидкими выделениями;
  • глаукомы.
  • витрэктомию.
г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.