Иринцеев Вадим Владимирович

Иринцеев Вадим Владимирович

Невролог · Стаж 20 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иринцеев Вадим Владимирович - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением заболеваний нервной системы с применением методик восточной медицины. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как атеросклероз, вегетососудистая дистония (ВСД), головная боль различного генеза и головокружения, мигрень, невралгии и неврозы, артриты, артрозы, грыжа межпозвоночного диска, остеохондроз, межпозвоночные грыжи, протрузии, подагра, склероз, эпилепсия.

2001
Интернатура по специальности "Неврология", Иркутский государственный медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Иркутский государственный медицинский университет

2008
"Неврология"

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • подагра;
  • склероз;
  • эпилепсия.

5.0
Место очень приятное, нам очень понравилось. Единственное, мы не поняли чем муж заболел. Врач посмотрел и сказал, что у нас не астма. Мы заплатили не за что...
Очень доброжелательный, очень компетентный врач. Нам очень понравилось, и мама туда же съездила. Нам очень нравится! Хороший доктор. В целом довольны!

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет