Иразитдинова Румия Вагабовна

Иразитдинова Румия Вагабовна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт · Стаж 24 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иразитдинова Румия Вагабовна - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве стоматолога-ортопеда проводит все виды ортопедических работ, удаление зубов, эстетические реставрации, адгезивные протезы, шинирование зубов, профессиональное отбеливание, лечение кариеса, пульпита, переодонтита, профессиональная гигиена.

1996
Дагестанская государственная медицинская академия

Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.

Стоматология Эстет
г. Москва,  ул. 9-я Парковая, дом 43/26

Неподтверждённый отзыв
Румия Вагабовна нашей семье очень понравилась. Она настоящий мастер. Предложила несколько вариантов лечения, которые мы с ней обсудили. Точно запишусь к Румии Вагабовне на профилактический осмотр. И буду советовать Иразитдинову коллегам.
Неподтверждённый отзыв
Хочу оставить отзыв о докторе Румии Вагабовне. Редко таких врачей встретишь. Она очень сосредоточенно обследовала ротовую полость. Прием проходил в спокойной расслабленной обстановке. Доктор все объясняла, причем так, чтобы мне было понятно. Побольше таких зубных докторов, способных адекватно общаться с пациентами. Никаких дополнительных обследований, кроме необходимо рентгеновского снимка не назначала. После ее манипуляций состояние зубов сразу стало лучше. Считаю, что это полностью заслуга Румии Вагабовны.
Неподтверждённый отзыв
Доктор Иразитдинова знающий и профессиональный стоматолог с огромным опытом работы. Никакого труда определить заболевание и поставить диагноз ей не составило. Она рассказала мне, что стало его первопричиной, как избежать обострений в дальнейшем. Помогла мне. Такая грамотность и опыт у врача достойны самой горячей похвалы.
Неподтверждённый отзыв
Иразитднова Румия Вагабовна прекрасный доктор. С ней приятно общаться во время терапии, у нее приятно лечиться. Советую ее всем.

Гаджиева Асият Магомедсаидовна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Семенова Мария Михайловна Стаж 5 лет