3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ипполитов Леонид Игоревич

Ипполитов Леонид Игоревич

Хирург · Стаж 28 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ипполитов Леонид Игоревич - врач хирург, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др.

1993
Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1992

Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи;
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи;
  • грыжи белой линии;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).

Клиника онкологии
г. Москва,  ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Спортивная (980 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
К Ипполитову обратилась с травмой ноги. Меня он ощупал, сделали рентген, перелома не оказалось, поэтому назначили адекватное лечение: обезболивающее и мази. Отношение внимательное, лечение моё прошло успешно. Уже через три дня смогла нормально обуться и ходить не хромая.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я оперировалась у Ипполитова Л.И., три года назад, мне понравилось отношение врача, там меня еще наблюдал старший Ипполитов Игорь Христофорович. Перед операцией была и в ЭНЦ, правда у Бельцевича, как-то душа к ЭНЦ не легла. Правда у меня шов некрасивый остался.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хирургом Ипполитовым мне была удалена аденома. Я очень рада, что попала в руки этого замечательного человека, который не только блестяще провел мне операцию, но и до, и после нее уделял достаточно внимания и был добр и заботлив. Леонид Игоревич профессионал высшего уровня, он опытен и мудр, а еще неравнодушен, несмотря на то, что давно в медицине и видел уже всякое. Спасибо за его "золотые" руки, за внимание и доброту. Дай бог здоровья.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
История произошла с нашей близкой родственницей, но так как я лично за всем этим наблюдала и общалась с врачами, то возьму на себя право оставить отзыв. Дело в том, что Леонид Игоревич единственный, кто не отказал в помощи. Из-за множества сопутствующих проблем со здоровьем и серьезных осложнений нам отказывали в операции на щитовидке. Ипполитов тоже рассказал про все риски, про все сложности, но при этом он взял на себя ответственность и, можно сказать, спас человека. Успех операции очевиден, потому что родной человек с нами и прекрасно себя чувствует. Леонида Игоревича будем всю жизнь вспоминать с благодарностью за его добрые умелые руки и за чуткое сердце.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хирург от Бога! Отличный хирург, умеет не только великолепно оперировать, но и объяснить что к чему. Всегда на связи, помогает советом и после больничной койки! Огромная благодарность от души!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Отличный врач! Очень внимательный и отзывчивый! Всё объяснил, назначил лечение, консультировал по любому, непонятному вопросу. При первом обращении к нему просмотрел все анализы и прошлые выписки. Консультировался с другими врачами. Такого внимательного отношения не припомню за всю свою сознательную жизнь. Врач с большой буквы!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Добрый день! Я - Гвасалия Мзиа Рубеновна. От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд работникам 4 инфекционного отделения больницы им. Сеченова. Проходила лечение с 23.04.2020 по 15.05.2020. Отдельную благодарность хочу выразить заведующему 4 инфекционным отделением Ипполитову Л.И. за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Мне подарили вторую жизнь с моей тяжелой пневмонией, вызванной вирусной инфекцией. В такой тяжёлый период пандемии без внимания врача Ипполитова Л.И. не оставался никто, у врача не только профессия в данной области, но и все сердце в работе.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет