Ипполитов Евгений Вячеславович

Ипполитов Евгений Вячеславович

Психолог

· Стаж 12 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная»

г. Москва ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

⚕️ Ипполитов Евгений Вячеславович - врач психолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психологические тренинги, консультирования и диагностику, групповую психотерапию, гештальт-терапию. Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как трудности в общении, кризисные состояния, межличностные и внутриличностные конфликты, проблемы самореализации и реализации творческого потенциала, личностный рост, социальная адаптация и др. Подробная информация о враче

2015
Диплом по специальности "Программа подготовки гештальт терапевтов ", Московский гештальт институт
2006
Диплом по специальности "Психология", Университетский педагогический колледж №5

2009
"Разработка учебной модели для детей с девиантным поведением и трудностями в обучении", Московский городской психолого-педагогический университет
2009
"Психологическое консультирование", Московский социально-педагогический институт
2005

• гештальт-терапия.
Проведение консультаций следующей проблематики:
  • трудности в общении;
  • коммуникативная компетентность;
  • семейные и детско-родительские отношения;
  • кризисные состояния, в том числе возрастные кризисы (углубленно — подростковый кризис);
  • межличностные и внутриличностные конфликты;
  • проблемы самореализации и реализации творческого потенциала;
  • личностный рост;
  • коррекция самооценки;
  • социальная адаптация (вхождение в новый коллектив);
  • психологическая гигиена, девиантное (отклоняющееся) поведение детей и взрослых и другие.

Очень тактичный доктор и хороший профессионал. После сеанса мне было о чем подумать.
Очень хорошая и располагающая к себе врач. У меня была первая встреча. Доктор может помочь в рамках той специальности, которой занимается.
Мы не разу не были у психолога. Евгений Вячеславович вызывает доверие, создает впечатление знающего специалиста, умеет объяснить свою позицию и разъяснить ситуацию. Нам не хватило времени, но ощущения от приема остались хорошие, и мы еще придем повторно. Было полезно пообщаться с доктором!
Врач позитивный, вежливый, внимательный, доброжелательный, коммуникабельный, умеет выслушать, вник в проблему и консультацию провёл на уровне, то что хотел, я получил. Приёмом я остался доволен, всё было просто и доступно, на приёме была приятная атмосфера.
Все было хорошо, не принужденно, системно и легко. Доктор внимательный и доброжелательный.
Ребенку все понравилось. Доктор внимательный, вник в проблемы, дал выбор оставаться с ним как с психологом, если не комфортно чувствует себя, то может поискать другого психолога. По решению мелких проблем, он уже дал свои рекомендации, основная проблема будет решаться на следующих сеансах.
У меня только положительные впечатления. Доктор очень тактичный, компетентный и располагающий к себе. Я бы ещё вернулась к нему.
Мне очень понравилось Доктор располагает к себе, очень отзывчивый, понимающий, хорошо чувствует человека, сделал выводы. Советую к нему обратиться.
Доктор очень приятный, умеет найти контакт, создать подходящую обстановку. В целом мне очень понравилось.
Приём прошёл хорошо, врач очень понимающий, располагающий к себе. Мне потребуется больше чем один визит, что бы разобраться во всех проблемах, он оставил очень хорошее впечатление.
Все прошло хорошо. Мне доктор понравился. Он внимательно выслушал проблему и дал правильные советы. Пациенту он сопереживает. Я планирую еще его посетить.
Доктор помог разобраться в нашей проблеме, если ещё будут какие-то проблемы то обратимся снова. Всё понравилось.
Мне все понравилось. Доктор хороший, спокойный, рассудительный, я довольна.
Мне понравилось. Вопросы, которые меня волновали, я на них получил ответы. Психолог расположил, с ним приятно, комфортно общаться.
Мне все понравилось. Доктор адекватный и вполне профессиональный.
Была на подобном приёме первый раз, так что сравнивать не с чем. Но доктор понравился - спокойный, вникает в ситуацию, вежливый. Смог объяснить, разложить саму суть, корень проблемы и предложил путь решения.
Мне очень понравилось, я осталась довольна. Доктор понял данную ситуацию и смог подсказать нужные варианты решения проблемы.
Прием прошел прекрасно, мне понравилось. Врач прост, удобен и комфортен. Отношение было максимально вежливое и максимально профессиональное.
Нормальный доктор, спокойный, самое главное. Меня он устраивает. И отношение было у врача нормальное.
Всё очень понравилось. Доктор очень приятный, тактичный. Он мне очень помог. Обращалась к такому доктору первый раз, и всё было очень классно! Было не пугающе, всё было спокойно и приятно.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3 8 (499) 519-35-18

Штенфельд С. В.