3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иплевич Юрий Александрович

Иплевич Юрий Александрович

Кардиохирург · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иплевич Юрий Александрович - врач кардиохирург, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет оперативное лечение патологий сердца и его сосудов, только в тех случаях, когда консервативные методы лечения являются неэффективными.

2016
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов
2014
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

• Реконструктивные клапаносберегающие операции;
  • протезирование аортального и митрального клапанов сердца биологическими и механическими протезами;
  • хирургическая коррекция клапанных пороков сердца в сочетании с аортокоронарным шунтированием;
  • хирургическая коррекция врожденных пороков.

ФНКЦ ФМБА России
г. Москва,  ул. Ореховый бульвар, д. 28
Красногвардейская (1.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Юрий Александрович молодой специалист, но у него есть талант, есть необходимые знания и навыки. Мою операцию РЧА выполнил безупречно, мне очень стыдно, что я сомневалась в докторе, он доказал, что является профессионалом, да к тому же Юрий Александрович такой доброжелательный, такой чуткий к больным. Я и не думала, что сейчас где-то есть такое отношение, теперь рада всем сообщить, что не все так плохо с нашей медициной, если работают такие замечательные молодые специалисты. Низкий поклон, я прекрасно себя чувствую и все благодаря вам.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо Юрию Александровичу, он хорошо оперирует. Знаю об этом не понаслышке, так как была его пациенткой и судя по тому, что сейчас мое здоровье больше не беспокоит, могу сделать вывод, что операция была проведена правильно, тем более никаких последствий не случилось. Спасибо большое, я чувствовала уверенность и спокойствие и от этого мне самой было спокойнее. Если кто-то попадет к доктору Иплевич, можно считать, что повезло, он никогда не обидит словами и сделает все от него зависящее, чтобы улучшить самочувствие больных.
Неподтверждённый отзыв
Благодарю Юрия Александровича за помощь во время подготовки к операции на сердце - за преданность профессии, доброту, отзывчивость, понимание. Ваше внимательное отношение к больным и желание помочь в трудный момент вызывает уважение и вселяет оптимизм. После операции прошло более года, но часто вспоминаю замечательного врача и желаю успешно реализовать все задуманное в работе и в жизни. Дальнейших успехов Вам!
Неподтверждённый отзыв
Я просто счастлива, что попала на приём к доктору Иплевичу Юрию Александровичу! Благодаря Юрию Александровичу, мне сделали операцию, исправив врождённую (!) патологию сердца. Спасибо Вам за такт, за умение объяснить, что я могу быть здорова, а врачи ФНКЦ мне помогут. Теперь я живу без боли и без страха в ожидании очередного приступа. Спасибо Вам, доктор!

Былов Константин Викторович Стаж 19 лет
Майоров Игорь Михайлович Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
8.4
Кирьяков Кирилл Сергеевич Стаж 3 года
Кирьяков Кирилл Сергеевич г. Москва, ул. Щукинская, Щукинская
9.3
Кардиохирург Врач первой категории
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Онкологический центр Евроонко на Тульской г. Москва, Духовской пер., Духовской пер
Васильев Дмитрий Константинович Стаж 5 лет
Васильев Дмитрий Константинович г. Москва, ул. Петроверигский переулок, Петроверигский переулок
8.4
Шогенов Мухамед Асланович Стаж 3 года