Ипатова Полина Игоревна

Ипатова Полина Игоревна

Стоматолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ипатова Полина Игоревна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.

Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.

Стоматология Юнидент на Автозаводской
г. Москва,  ул. Велозаводская, 7

7.0
Неподтверждённый отзыв
Уважаю людей, которые верно служат выбранной профессии. Если медик таков, то к нему совершенно не страшно идти. К чему я это веду, а к тому, что при проблеме с зубами, я обратилась к стоматологу и попала к Полине Игоревне. Она оказалась настоящим профессионалом, работой которого можно восхищаться. У меня был сложный зуб, а она так аккуратно его отремонтировала, поставила красивую надежную пломбу, что теперь и не скажешь о его недавней дефектности. Очень довольна своим визитом, теперь буду обращаться к Полине.
Неподтверждённый отзыв
В "Юнидент" работает красивый, спокойный, уверенный в своих силах стоматолог. Пусть в детстве я боялась лечить зубы, но зато сейчас хожу без страха, Полина Игоревна лечит без боли, что стало для меня одним из самых главных преимуществ. Спасибо ей за качество работы, за доброту и отзывчивость, я рада, что нашла врача, которому могу доверять.
Неподтверждённый отзыв
Отличный врач! Все процедуры сделаны очень качественно, была дана подробная консультация по уходу за зубами.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач высшей категории