3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ипатова Мария Георгиевна

Ипатова Мария Георгиевна

Гастроэнтеролог · Педиатр · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ипатова Мария Георгиевна - врач гастроэнтеролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей, гастритов, дуоденитов, язвенных болезней желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалительных заболеваний кишечника, дискинезии желчновыводящих путей, хронических гепатитов различной этиологии. А также занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей.

2006
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Диагностика, лечение и профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей:
  • гастриты, дуодениты;
  • язвенные болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • воспалительные заболевания кишечника;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • хронические гепатиты различной этиологии;
  • и др.заболеваний различных органов и систем у детей.
  • Контакты

Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова
    г. Москва,  ул. Садовая-Кудринская, 15

Неподтверждённый отзыв
    Хочу оставить свой отзыв о замечательном враче, Бриллианте медицины Ипатовой М Г. Случилась в нашей семье беда, заболел наш сыночек. Мы из Саратовской области, объехали мы все больницы в Саратовской, Самарской областях, обошли сотни Гастроинтерологов, разводят все руками, а диагноза нет. Руки опустились, сил просто не оставалось, пока не попали мы в Москву. Обошли Морозовскую, больницу, больницу-управления делами Президента, а диагноза нет. Мы ходили, как зомби, по врачам просто надеялась на чудо. И чудо свершилось, мы попали в Филатовскую больницу, нас осмотрела Мария Георгиевна, она на столько удивительная, чуткая врач, что вселила в нас надежду. Мария Георгиевна по крупицам собирала все анализы, искала корень нашего зла и нашла.!!!! Единственный врач, не отвернулась от нашей беды! С первых минут Мария Георгиевна предположила наш диагноз. Верный диагноз. Мы не знаем какими словами, можно выразить всю нашу признательность, низкий Вам поклон Уважаемая Мария Георгиевна. Огромное Вам родительское спасибо! И счастье будет, пока есть такие замечательные врачи, как Мария Георгиевна!!!!! семья Балухиных.
    Неподтверждённый отзыв
    Хороший Врач это не просто человек с медицинским образованием, хороший Врач это человек с большой и доброй душой, с человечностью, с искренним желанием помочь. Мы встретили такого Врача - Ипатова Мария Георгиевна, Врач от Бога. Спасибо Вам огромное!

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
    Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук