Иошкина Валентина Павловна

Терапевт · Стаж 47 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иошкина Валентина Павловна - врач терапевт, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы.

1973
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ
г. Москва,  ул. Лобненская, 10
Селигерская (3.3 км)

7.0
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность Иошкиной В. П. за приём - вежливая, спокойная, внимательная (на нашем участке нет терапевта, записалась к Иошкиной В. П.), и это несмотря на то, что у неё была очередь из больных своего участка, при этом время приёма заканчивалось (было 19:45-19:50). Предлагаю поощрять врачей по итогам отзывов населения об их работе.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Ужасный врач, хуже и не припомню. Груба, некомпетентна, глубоко пенсионного возраста и нервы расшатаны вконец. Если начинает кричать, остановиться уже не может. Зато может нахамить не только в своем кабинете, но и в вашем собственном доме, придя по вызову. Не рекомендую.
3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Ужасный врач. Лучше время и силы не тратить на ее посещение. Прием начала с претензий, почему именно к ней записались? Аргумент о высокой температуре и гное в горле прошел мимо ушей, главное - почему это именно к ней?! Не послушала, не спросила ни о чем. А сразу сказала, что не понимает, чем это я больна, а может и не больна вовсе. Антибиотик прописала тот, который мной уже принимался и который априори второй раз не подействует, но этот аргумент также не вызвал у этого замечательно врача интереса. В итоге вторичная инфекция, и 3 недели больничного. Самый ужасный врач, которого я посещала. В одном она была права - нужно было записываться к другому врачу.
Неподтверждённый отзыв
Доверяю своё здоровье только Иошкиной Валентине Павловне. Всегда помнит своих пациентов, тщательно изучает результаты анализов и обследования. Отношение дружелюбное, вежливое, к ней хочется обращаться и в следующий раз. К ней и мама моя стала обращаться по поводу высокого давления. И тоже довольно ее отношением и лечением. Валентина Павловна врач от Бога.
3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Ужасный равнодушный врач. "Не знала", что МРТ обязаны делать по страховке бесплатно, пока не услышала про гравврача. Мое направление на МРТ от врача из больницы Ерамишанцева потерялось в ее кабинете. Буду писать в Минздрав. Абсолютная халатность. Не рекомендую тратить время на посещение этого врача.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук