Иормарк Михаил Станиславович

Михаил Станиславович

Кардиолог, Терапевт
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1900 1235 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе»
Москва, Варшавское ш., д. 89
Варшавская (220 м) Каховская (1.6 км) Севастопольская (1.8 км)
8 (499) 116-78-65

⚕️Иормарк Михаил Станиславович - врач кардиолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Опытный специалист по лечению широкого спектра сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе ишемической болезни сердца, сердечной недостаточности, сердечной аритмии и др. подробная информация о враче
Приём хороший, врач всё понятно объяснил, сделал всё что было нужно! Михаил Станиславович довольно адекватный доктор.
Плохо
Отвратительно. "Врач" поставил диагноз "панкреатит" обычным прощупыванием, и все лечение было направлено на это, при том, что помимо этого у меня явный фарингит и температура. Отказал мне в назначении антибиотиков, в итоге на третий день я имею осложнения в виде бронхита и не могу заснуть от кашля. Спасибо, "доктор". А анализ крови явная подделка, я регулярно сдаю кровь и никогда такого анализа у меня не было. Перепроверила в независимой лаборатории- ничего общего. Присылают они фоточки анализа, а не как нормальные клиники, на почту. Просто обдираловка и впустую потраченное время!!!
, , приём в клинике Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе
Михаил Станиславович, как всегда внимательный и корректный врач. Я знаю его много лет! У меня неожиданно подскочило давление. Доктор все проконтролировал, проверил и выяснил, что у меня есть проблемы с сердцем. Он рационально все объяснил, показал, рассказал и всему научил. Я рекомендую этого специалиста людям!