3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Иормарк Михаил Станиславович

Иормарк Михаил Станиславович

· Стаж 23 года · Врач высшей категории · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Иормарк Михаил Станиславович - врач кардиолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Опытный специалист по лечению широкого спектра сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе ишемической болезни сердца, сердечной недостаточности, сердечной аритмии и др.

2000
Интернатура по специальности "Терапевт", Городская клиническая больница №13
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственная классическая академия им. Маймонида г. Москвы
2015

• сердечной аритмии.

Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 89
Варшавская (220 м)

Михаил Станиславович спокойно и адекватно относиться ко всему. Он решает сейчас проблемы с моим здоровьем! Я ему за это благодарен!
Очень хороший и знающий свое дело врач. Он спросил, что у меня болит, от чего началось, послушал легкие, сделал кардиограмму, провел обследование. Выявил, что с сердцем проблем нет, сказал, что воспалены мышцы, объяснил, что надо принимать таблетки и дал совет. Я осталась довольна!
Михаил Станиславович профессиональный врач. Он подробно и не спеша всё мне обьяснил о проблеме. Доктор назначил мне адекватное лечение. Я уже долечиваюсь и у меня всё хорошо.
Доктор провел осмотр, сделал кардиограмму и ответил на все вопросы, которые я задавал. Спасибо большое.
Приём хороший, врач всё понятно объяснил, сделал всё что было нужно! Михаил Станиславович довольно адекватный доктор.
2.0
Плохо
Отвратительно. "Врач" поставил диагноз "панкреатит" обычным прощупыванием, и все лечение было направлено на это, при том, что помимо этого у меня явный фарингит и температура. Отказал мне в назначении антибиотиков, в итоге на третий день я имею осложнения в виде бронхита и не могу заснуть от кашля. Спасибо, "доктор". А анализ крови явная подделка, я регулярно сдаю кровь и никогда такого анализа у меня не было. Перепроверила в независимой лаборатории- ничего общего. Присылают они фоточки анализа, а не как нормальные клиники, на почту. Просто обдираловка и впустую потраченное время!!!
Михаил Станиславович, как всегда внимательный и корректный врач. Я знаю его много лет! У меня неожиданно подскочило давление. Доктор все проконтролировал, проверил и выяснил, что у меня есть проблемы с сердцем. Он рационально все объяснил, показал, рассказал и всему научил. Я рекомендую этого специалиста людям!
Доктор хороший и внимательный. Он посмотрел анализы, которые у меня были, сделал экг, посмотрел его, проконсультировал, сказал, что нужно сдать кровь и прописал витамины. Пойду к нему еще раз после анализов.
Я у этого доктора наблюдаюсь уже много лет, пользуюсь всеми советами и рекомендациями, которые идут на пользу и рекомендую этого кардиолога. Он доброжелательный, отзывчивый, грамотный, достаточно, высококвалифицированный и внимательный. Такие врачи и должны быть. Я очень благодарен ему! На этом приеме, специалист сделал мне кардиограмму и объяснил все, как нужно.
Замечательный доктор. Профессионал. С назначенным лечением и рекомендациями согласна. Лишних денег в Клинике не берут.
Хороший профессионал с правильным подходом к проблеме. Я у Михаила Станиславовича уже не первый раз. Он оказал консультацию в полной мере и дал рекомендации. Выписанное им лечение мне помогло.
Врач отличный, очень довольны посещением, не осталось ни одного вопроса с которым мы к нему приходили, все рекомендации считаю целесообразными и правильными, потому что обращались не только в эту клинику, но и в другие. Доктор внимательный и профессиональный.
Замечательный и внимательный доктор. Он выслушал меня, дал рекомендации, которым я сейчас следую, выписал лекарство. У меня остались самые благоприятные и замечательные впечатления, и через неделю я пойду к нему на прием, чтобы понять как это работает.
Доктор внимательный, очень грамотный, знающий и подбирает правильные лекарства. Мы у него лечимся уже восемь лет, он с прежнего места работы ушел, сейчас мы с радостью его нашли и продолжаем у него лечение. Моей маме 89 лет он к ней с пониманием и вниманием относиться. На этом приеме он ее послушал, посмотрел, поговорил, расспросил и назначил еще одно лекарство. Мы желаем, чтобы он продолжал лечить и приносить здоровье. Благодаря ему моей маме 89 лет, 8 лет он ее поддерживает и сердце у нее стало более менее нормальным.
Хороший доктор! Все нам понятно объяснил, очень хороший доктор! Никаких минусов у доктора не было, у него очень хорошие качества!
Все понравилось. Врач профессионально отнесся, рассказал, объяснил и перенаправил.
Врач понравился. Цена соответствует, недорого.

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Арланова Арина Геннадьевна Стаж 28 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Кардиолог Врач первой категории
Осипов Евгений Викторович Стаж 14 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Пиленицын Андрей Юрьевич Стаж 30 лет
Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Кардиолог Доцент
Варлакова Наталья Николаевна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Кардиолог
Шалыгина Татьяна Александровна Стаж 12 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Заруба Александр Юрьевич Стаж 41 год Доктор медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Левкович Инна Эдуардовна Стаж 20 лет