14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 37 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»

г. Москва ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Ионова Елена Васильевна - врач акушер, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, ИППП, патологии шейки матки, в т.ч. вируса папилломы человека, эндометриоза, миомы матки, нарушений менструального цикла, климактерического синдрома и др. Владеет пластикой половых губ, проводит исследование проходимости маточных труб под УЗ-контролем, делает фарм. аборты и др. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
1984
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

2019
"Актуальные вопросы женского здоровья"
2018
"Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии"
2018
"Молочные железы и гинекологические болезни"
2018
"Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии"
"Акушерство и гинекология"
2017
"Плазмолифтинг в гинекологии"
2017
"Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы"
2016
"Заболевания молочной железы: обследование, лечение, профилактика"
2016
"Амбулаторно-поликлиническая практика: диагностика, лечение, профилактика"
2016
"Акушерство и гинекология: актуальные и дискуссионные вопросы"
2015
"Патология шейки матки и генитальные инфекции"
2014
"Репродуктивное здоровье женщины. Генитальные инфекции и патология шейки матки"
2014
"Исскуство гормональной терапии ", Клиника проф. Калинченко
2013
"Основы возрастной гинекологической эндокринологии"
2013
"Междисциплинарные аспекты дерматовенерологии, косметологии и эстетической гинекологии"
2013
"Клинические данные и практика применения и консультирования ведения, удаления и замены импланта"
2012
"Избранные вопросы практической гинекологии"
2012
"Амбулаторно-поликлиническая практика в эпицентре женского здоровья"
"Эндокринные аспекты контрацепции"
2011
"Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочных желез"
2011
"Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией"
2011
"Генитальные инфекции и патология шейки матки. Современные подходы к диагностике и лечению"
2011
"Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями-теория и практика"
2010
"Кольпоскопия и патология шейки матки"
2009
"Cовременные методы медикаментозного аборта и контрацепции"
2008
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2002
"Лапароскопическая гинекология и гистероскопия"

Член ассоциаций врачей

Член общества гинекологов–эндокринологов

• профилактика и лечение нарушений менструального цикла;
  • профилактика и лечение климактерического синдрома;
  • лечение остеопороза периода перименопаузы;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • подбор контрацепции, в т.ч. введение имплантата Импланон;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • гистеросонография (исследование проходимости маточных труб под УЗ-контролем);
  • диагностика и лечение патологии шейки матки, в т.ч. вируса папилломы человека;
  • диагностика и лечение эндокринного ожирения;
  • диагностика гирсутизма и акне;
  • интимные операции (лабиокоррекция, геминопластика, дефлорация и т.д.);
  • забор метроаспирата для диагностики внутриматочной патологии, в том числе в комплексе подготовки к ЭКО;
  • контроль состояния эндометрия на фоне лечения тамоксифеном;
  • удаление доброкачественных образований аногенитальной области радиоволновым методом;
  • диагностика и лечение мастопатии;
  • кольпоскопия.

Хороший, внимательный, заинтересованный в пациенте, ответственный доктор. По ходу приёма Елена Васильевна собрала анамнез, выписала лечение и назначила анализы. Повторно продолжу лечиться у данного специалиста.
Елена Васильевна - профессионал своего дела. Она уделила моему вопросу достаточно времени, предложила обследование и лечение, все понятно объяснила. Прием прошел отлично, если потребуется, я приду к этому доктору повторно и порекомендую ее знакомым.
На приёме доктор у меня всё подробно расспросила, сделала определённые выводы и анализы. Она меня успокоила, потому что у меня была срочная поездка к врачу и данный врач мне помог. Из качеств врача я могу выделить профессионализм, дружелюбие, внимательность, умение понятно и доступно всё объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор добрый, хороший и вежливый. Она обо всем мне рассказала и дала консультацию.
Елена Васильевна очень вежливый, деликатный и общительный врач. Она мне всё доступно рассказала, осмотрела и ответила на все вопросы.
Коммуникабельный и внимательный доктор. На приеме она меня очень грамотно проконсультировала, все рассказала и прописала лечение. В конце января, после того, как придут результаты анализов, я приду к ней на повторный прием.
Доктор хороший и доброжелательный. Она меня осмотрела, назначила лечение и повторный прием.
Хороший доктор и профессионал своего дела. Она мне всё доступно рассказала, назначила анализы и прописала назначения.
Елена Васильевна очень приятный и доброжелательный доктор, видно, что с опытом работы. Она подробно все рассказала, взяла анализы, прописала курс таблеток и расписала план действия. Пойду к ней на повторный прием.
2.0
Плохо
Доктор общительная, вежливая, очень подробно собирает анамнез. После начинаются стандартные страшилки про то, что нужно сдать анализы на все виды рака, краба, папиломы и т.д. Доктор ещё до осмотра уже утверждает, что вы вот сейчас идёте и сдаёте анализы на половые гормоны, гормоны и узи щитовидки, папиломы, пцр, узи молочных желез и то и это, и вообще у вас может быть больная щитовидка, бесплодие, выкидыш, нужно обследование стоимостью в мешок денег! Некоторые из этих анализов я уже сдавала и оказалась здорова, но врача такой ответ не устроил, ведь они у меня не с собой. При этом я пришла всего лишь с рецидивирующей молочницей и результатами мазка и узи на руках. По этим анализам я не получила никаких рекомендаций и даже предположений. Своим напором и невероятным количеством рекомендуемых анализов, доктор меня окончательно оттолкнула, я чувствовала что меня разводят и не стала даже осматриваться у неё. Манипулировать и запугивать молодых девушек раками и бесплодиями, разводя на все возможные анализы - низко и бесчеловечно. Призываю всех пациентов делиться информацией о таких врачах!
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Третинник Л. В.