2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ионова Елена Васильевна

Ионова Елена Васильевна

Доктор хороший и доброжелательный. Она меня осмотрела, назначила лечение и повторный прием.
Хороший доктор и профессионал своего дела. Она мне всё доступно рассказала, назначила анализы и прописала назначения.
Елена Васильевна очень приятный и доброжелательный доктор, видно, что с опытом работы. Она подробно все рассказала, взяла анализы, прописала курс таблеток и расписала план действия. Пойду к ней на повторный прием.
2.0
Плохо
Доктор общительная, вежливая, очень подробно собирает анамнез. После начинаются стандартные страшилки про то, что нужно сдать анализы на все виды рака, краба, папиломы и т.д. Доктор ещё до осмотра уже утверждает, что вы вот сейчас идёте и сдаёте анализы на половые гормоны, гормоны и узи щитовидки, папиломы, пцр, узи молочных желез и то и это, и вообще у вас может быть больная щитовидка, бесплодие, выкидыш, нужно обследование стоимостью в мешок денег! Некоторые из этих анализов я уже сдавала и оказалась здорова, но врача такой ответ не устроил, ведь они у меня не с собой. При этом я пришла всего лишь с рецидивирующей молочницей и результатами мазка и узи на руках. По этим анализам я не получила никаких рекомендаций и даже предположений. Своим напором и невероятным количеством рекомендуемых анализов, доктор меня окончательно оттолкнула, я чувствовала что меня разводят и не стала даже осматриваться у неё. Манипулировать и запугивать молодых девушек раками и бесплодиями, разводя на все возможные анализы - низко и бесчеловечно. Призываю всех пациентов делиться информацией о таких врачах!

⚕️Ионова Елена Васильевна - врач акушер, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, ИППП, патологии шейки матки, в т.ч. вируса папилломы человека, эндометриоза, миомы матки, нарушений менструального цикла, климактерического синдрома и др. Владеет пластикой половых губ, проводит исследование проходимости маточных труб под УЗ-контролем, делает фарм. аборты и др. Подробная информация о враче

• профилактика и лечение нарушений менструального цикла;
  • профилактика и лечение климактерического синдрома;
  • лечение остеопороза периода перименопаузы;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • подбор контрацепции, в т.ч. введение имплантата Импланон;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • гистеросонография (исследование проходимости маточных труб под УЗ-контролем);
  • диагностика и лечение патологии шейки матки, в т.ч. вируса папилломы человека;
  • диагностика и лечение эндокринного ожирения;
  • диагностика гирсутизма и акне;
  • интимные операции (лабиокоррекция, геминопластика, дефлорация и т.д.);
  • забор метроаспирата для диагностики внутриматочной патологии, в том числе в комплексе подготовки к ЭКО;
  • контроль состояния эндометрия на фоне лечения тамоксифеном;
  • удаление доброкачественных образований аногенитальной области радиоволновым методом;
  • диагностика и лечение мастопатии;
  • кольпоскопия.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1