Ионов Андрей Львович

Ионов Андрей Львович

Хирург · Стаж 45 лет · Доктор медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ионов Андрей Львович - врач хирург, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

1975
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2015
"Колопроктология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Детская хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.

Российская детская больница (РДКБ)
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 117

Неподтверждённый отзыв
Андрей Львович, добрый день! Меня зовут Николай Сергеевич Кадун. Проходил у вас лечение в 1994-1995 году с диагнозом болезнь гиршпрунга. Мне на тот момент было примерно 2,5 года. На данный момент мне сейчас полных 27 лет. Пишу вам потому, что хочу поблагодарить вас за излечение от страшной болезни. Также хочу поблагодарить моего лечащего врача Пичугину Марину Владимировну. Спасибо вам огромное, ведь благодаря вам я живу без последствий, не вспоминая об этой болезни.
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный доктор и профессионал! Пришли на консультацию по пупочной грыже двухлетней дочери, при диспансеризации «2 годика» хирург сказала, что нужна срочная операция. От операции отговорил и всё подробно рассказал. Такому человеку веришь сразу! Долгих лет жизни чудесному доктору! И ещё раз спасибо за наше спокойствие!
Неподтверждённый отзыв
Нам очень повезло, что ребёнок попал в руки этого прекрасного врача, ведь предстояла непростая операция. Мы говорили с Ионовым А. Л. и он оставил о себе очень хорошее впечатление профессионала опытного и грамотного. Я не сомневаюсь в его компетентности и добросовестности, ведь всё прошло на высшем уровне. Доктор сделал всё, что было в его силах и результат оправдал себя. Сейчас ему намного лучше, а всё это благодаря золотым рукам хирурга Ионова. Большое спасибо ему! Всем рекомендую смело обращаться.
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо детскому хирургу Ионову А. Л. за успешно проведённую операцию моему годовалому сыну. А. Л.Ионов - замечательный хирург и хороший человек. Дай Бог ему здоровья, всяческих благ и успехов в нелегкой работе!
Неподтверждённый отзыв
Андрей Львович - замечательный врач! У него золотые руки, спасшие большое количество детишек. Спасибо огромное, что есть такой хороший человек. Всегда выслушает и отнесется с пониманием к своим пациентам. Желаем ему крепкого здоровья, сил и терпенья.
Неподтверждённый отзыв
Андрей Львович, добрый день! Меня зовут Николай Сергеевич Кадун. Проходил у вас лечение 1994-1995 году с диагнозом болезнь гиршпрунга. Мне на тот момент было примерно 2,5 года. На данный момент мне сейчас полных 27 лет. Пишу вам потому что хочу поблагодарить вас за излечение от страшной болезни. Так же хочу поблагодарить моего лечащего врача Пичугину Марину Владимировну. Спасибо вам огромное, ведь благодаря вам я живу без последствий не вспоминая о этой болезни.

Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук