Ионченкова Мария Витальевна

Ионченкова Мария Витальевна

Стоматолог · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ионченкова Мария Витальевна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог, стоматолог-хирург. Занимается гигиеной, эстетической реставрацией, микропротезированием, отбеливанием, удалением зубов разной степени сложности.

2012
Ординатура, Ординатура на кафедре стоматологии общей практики и анестезиологии ФПДО Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова
2010
Интернатура, Интернатура на кафедре стоматологии общей практики и анестезиологии ФПДО Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова, стоматологический факультет

"Эндодонтия", А.Болячин
2018
"Мастер-класс по инновационным технологиям в эндодонтическом лечении"
2018
"Лечение зубов у подростков. Подход к ещё не взрослым, но уже не детским зубам"
"Будни детских стоматологов", Skd club, Лектор Антонина Гецман
2018
"14 международный эндодонтический конгресс"
2017
"Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии. Острая боль в детской стоматологии"
2017
"Анализ неудач и повторное эндодонтическое лечение. Лектор И.Мер.", Учебный стоматологический центр Никиты Михайлова
2017
"Адгезивные реставрации. Клиническое воплощение формообразования", Учебный центр стоматологии Антона Ветчинкина
2016
"Место седации и общего обезболивания в современной детской стоматологии"
2015
"Микропротезирование.Практический курс по реконструкции верхнего и нижнего зубных рядов с помощью адгезивных микропротезов:вкладки,виниры", Учебный центр стоматологии Антона Ветчинкина
2013
"Особенности оказания стоматологической помощи беременным и кормящим пациенткам", Академия инновационной медицины
2013
"Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях", Учебный центр стоматологии Антона Ветчинкина
2012
"Инновационнные технологии в эндодонтической практике", Стоматологический учебный центр Гармония
2011
"Формула Эндодонтии.Микроскоп", Студия Белый град
2011
"Курс по отбеливанию зубов по технологиям Discus Dental – Day White, Nite White, Zoom Weekender", Часовая Клиническая Система Zoom

• Эндодонтия;
  • детская стоматология;
  • гигиена;
  • эстетическая реставрация;
  • микропротезирование: вкладки, виниры;
  • отбеливание;
  • удаление зубов разной степени сложности.

Отличный врач. На приеме была ещё медсестра, они развлекали ребенка как могли. Идеально! Однозначно рекомендую!
Прием начался во время и он был очень доброжелательный. У меня ребенок не очень хорошо относится к зубным врачам, она ребенка успокоила, рассказывала все, что собирается сделать. Мой ребенок вполне был доволен! Мария Витальевна доброжелательный человек, юна и приветлива. Все очень доходчиво и наглядно нам разъяснила.
Приемом мы очень довольны, врач просто на высшем уровне, но лечение мы закончить не смогли в силу того, что ребенок не дается. Она в силу своего возраста очень лояльно отнеслась к ребенку, опытный врач и это видно.
Этот врач сделал все профессионально, почти безболезненно. Спасибо.
Ей я сто процентов доверяю. Все сделала аккуратно.
Мария Витальевна - прекрасный врач.

Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет
Гаджиева Асият Магомедсаидовна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук