14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Косметолог · Трихолог · Подолог

Косметолог Трихолог Подолог

· Стаж 16 лет

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 8 до 17 лет в «Медицинский дом на Братиславской 18»

г. Москва ул. Братиславская, д. 18

Иоаниди Наталья Константиновна - врач косметолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит акне, периоральный дерматит, экзему ладоней, себорный дерматит, аллергический контактный дерматит, грибковые инфекции кожи, герпетиформный дерматит, дерматофетию области бороды, отрубевидный лишай, заболевания ногтей. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Федеральный научный центр гигиены им. Ф.Ф.Эрисмана
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственный медицинская академия Министерства Российской Федерации

2013
"Дерматовенерология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства
2009
"Лазерная дерматовенерология, онкология", Федеральное медико-биологическое агенство
"Современные клинические аспекты детской и подростковой дерматовенерологии", Российская медицинская академия постдипломного образования
"Основы дерматоскопии. Меланоцитарные невусы", Региональная общественная организация содействия развитию дерматоскопии и оптической диагностики кожи
"Актуальные вопросы профпатологии", Первый Московский государственный университет имени И.М.Сеченова
"Актуальные вопросы онкологии. Основы токсикологии", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства

Научный сотрудник отдела экспериментальной лазерной медицины, Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства

• Дерматоскопия кожи и волосистой части головы;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи - папилом, бородавок, кондилом, кератом, холестеаном, гемангиом;
  • лечение онихомикозов, аллергодерматозов.

Наталья Константиновна выслушала мою проблему и посмотрела на то, с чем я пришла. Я так же сдала анализы. Приём длился минут 15. Хотелось бы, чтобы доктор подробнее всё рассказала. Рецепт на первое время она мне выписала.
Врач хороший и профессионал своего дела. На приёме Наталья Константиновна уделила мне достаточно времени, всё понятно объяснила, ответила на все вопросы, назначила лечение, выдала рекомендации. По итогу данной консультации получил для себя ответ на мой вопрос. Повторно запишусь к этому врачу.
Доктор внимательный, вежливый, общительный, интересный. Я получила консультацию, советы по уходу. В принципе было полезное посещение. На приеме Наталья Константиновна выписала рецептное лекарство. Все доступно объяснила. Специалиста выбрала потому что было удобно добираться.
Впервые такое, прям подружились суперкарго взгляда!!))) приём прошёл не только результативно, но и ненапряжённой веселом ключе!!! Советы попали в самую цель. Результат на лицо. Очень рекомендую при любых дерматологических вопросах!!!
Наталья Константиновна внимательный врач. Осмотрела меня, всё объяснила и рассказала что делать дальше. Также доктор ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Рекомендую специалиста всем своим знакомым и близким! Сама осталась довольна качеством приёма!
Доктор отличный, внимательный. Все отлично. На приеме Наталья Константиновна встретила хорошо, общалась нормально, объяснила популярно. Определила небольшое лечение, проверила, посмотрела. Все спросила, уточнила, объяснила, нашли общий язык. Пойду повторно где-то через 3-4 недели, для того что бы оценить лечение.
Наталья Константиновна прекрасный доктор. На приёме внимательно выслушала меня, не перебивая. Теперь мне нужно сдать ещё дополнительные анализы и теперь я прохожу лечение. Пока мне сложно оценить эффективность. Но качеством я осталась довольна.
Врач знающий, грамотный, доброжелательный. Мне в принципе понравилось, с ребёнком вступает в контакт хорошо. Психологическая атмосфера хорошая. На приеме Наталья Константиновна дала дельные советы, ничего сверх нужного, которое покажется потом не нужным, не предлагала. Решение вопроса было немного отложено, по объективным причинам. Еще обращусь когда, устраню другие проблемы. Данного специалиста выбрала потому что таких не много, выбор был небольшой. Больше конечно по территориальному признаку, что бы недалеко ехать.
Врач довольно внимательный, мне показался компетентный. Мне понравился. Прием прошел быстро. Наталья Константиновна довольно приятная женщина. Назначила лечение, помогло или нет узнаю через месяц. По итогу мне назначила лечение, сейчас им пользуюсь. Меня все утроило.
Врач произвел положительное впечатление, все было хорошо. Наталья Константиновна назначила необходимое лечение и выдала направление на анализы, уделила достаточно времени на прием. Я осталась довольна и обращусь к данному специалисту повторно.
Прием прошел хорошо, доктор был внимателен. Наталья Константиновна очень много рассказала по моей проблеме, взяла все необходимые анализы. Пока не получили результатов доктор выписала мне мазь, недорогую, но эффективную по отзывам. Врач обладает обширными знаниями в своей сфере, объясняет доступно и понято, дает необходимые советы.
Доктор на приеме мне всем помог. В первую очередь она меня успокоила, поскольку увидела мой растерянные взгляд. Она назначила процедуры и необходимые лекарства, то что я в принципе уже знала, но не решалась. В первый раз я обратилась к такому специалисту и осталась довольна. Врач была внимательна, все доступно объясняла. Буду еще обращаться к Наталье Константиновне.
Грамотный врач. Вежливая, внимательная. Наталья Константиновна дала квалифицированную консультацию, которая помогла исключить нежелательный диагноз. Я осталась довольна приемом. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Я в восторге! Мне очень понравился доктор. Пойду к Наталье Константиновне, еще раз. На приеме врач рассказала, мне все о моем здоровье, даже больше, чем я ожидала. Доктор выписала мне достаточно, бюджетные косметические лекарства. У специалиста обширное познание своей направленности. Я пришла по волосам, а мне врач даже рассказала и про мои ногти и про кожу лица.
6.0
Лечение данного врача не помогло диагноз поставлен был верно, обратилась к другому специалисту и его лечение помогло,он оценил всю серьёзность проблемы.
На приёме врач провела осмотр и направила на анализы. После получения результатов анализов будет назначено лечение. Врач внимательный, умеет найти подход к ребёнку, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
г. Москва, ул. Братиславская, д. 18 8 (495) 185-01-01

Курбатова А. В.