Инжеваткина Наталья Альбертовна

Инжеваткина Наталья Альбертовна

Педиатр · Стаж 43 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Инжеваткина Наталья Альбертовна - врач педиатр, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на наблюдении и контроле здоровья детей с первых дней жизни до 18 лет. Обеспечивает консультативную поддержку родителям по поводу ухода, питания, вакцинации, гигиены, закаливания и оздоровления. Составляет индивидуальный график прививок. Оценивает нервно-психическое состояние во время плановых осмотров. Специализируется на лечении широкого спектра болезней в детской практике.

1978
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2017

В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.

Детская поликлиника управления делами Президента на Старопанском
г. Москва,  ул. Старопанский переулок, д. 3
Площадь Революции (300 м)

Неподтверждённый отзыв
Считаю, что Наталья Альбертовна — одна из лучших во всём городе. Мы бывали в самых разных клиниках и много педиатров хороших знаем, но всегда приходим именно к ней. Она внимательная и добросовестная, помогает советами, полезными рекомендациями, а не только разными лекарствами и сиропами. Когда мой сын был ещё маленьким, я не знала многих вещей, но такая опытная и внимательная Наталья Альбертовна мне помогала, всё рассказывала и поддерживала. Именно благодаря её чуткому и грамотному подходу мой ребёнок почти не болеет.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год