Интролигатор Наталья Николаевна

Стоматолог · Стоматолог-гигиенист · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Интролигатор Наталья Николаевна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплекс професииональной гигиены, составление индивидуального плана профилактики, отбеливание зубов разными системами.

Диплом по специальности "Стоматология", Медицинское училище № 5 г. Москвы

• Профилактика стоматологических заболеваний;
  • нехирургическое лечение пародонтита;
  • отбеливание зубов;
  • инфильтрация кариеса;
  • обучение правилам гигиены полости рта.

Стоматологическая клиника доктора Осиповой на Островитянова
г. Москва,  ул. Островитянова, д. 9, корп. 1
Коньково (2 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Уважаемые работники клиники на Островитянова! Огромное Вам спасибо за Вашу доброту и умение. Я с удовольствием буду рекомендовать своим знакомым и коллегам обраться к Вам, в клинику доктора Осиповой на Островитянова. Особо хочется поблагодарить: администратора клиники Федерягину Любовь, врача-Палей Анну Михайловну и ее помощницу Елену, доктора Наталью Николаевну Интролигатор, замечательного хирурга Фабелинскую Ирину и ее замечательную помощницу! С пожеланием удачи, здоровья и благополучия. Ваш клиент - Алексей Иванов.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мой любимый врач. Теперь стараюсь делать гигиену у нее раз в пол года. Даже невооруженным взглядом вижу у себя значительные улучшения, теперь понял что профилактика прежде всего. Лечить кариес теперь приходится намного меньше ввиду их отсутствия. Спасибо ей.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
У меня сложилось хорошее мнение о Наталье Николаевне благодаря тому, что она даже при моей чувствительности провела чистку очень грамотно и почти незаметно. Когда я только пришла, то очень опасалась неприятных ощущений, которые у меня бывают чаще, чем у остальных. К счастью, доктор это смогла понять. Выслушала меня, рассказала о том, как нужно будет в дальнейшем ухаживать за зубами и защищать их, а результат чистки оказался ещё лучшем, чем я ожидала. Спасибо стоматологу Интролигатор!

Стоматолог Врач высшей категории
Батырбеков Расул Далхатович Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук