2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Иноземцева Валерия Сергеевна

Иноземцева Валерия Сергеевна

Внимательный и чуткий врач. Валерия Сергеевна обследовала меня и дала рекомендации.
Очень внимательный, профессиональный и знающий врач. Она провела осмотр, диагностику и назначила лечение. Я осталась довольна и буду еще записывать к этому доктору!
6.0
Валерия Сергеевна хорошая врач. Она все рассказывает, все подробно смотрит. Мне не нравиться, что в клинике "впаривают" свои прерараты и лекарства, не аптечные, а свою косметику за большие деньги.
Спокойная врач. Прием длился около часа. Доктор провела обследование, ответила на все интересовавшие меня вопросы и дала рекомендации.

⚕️ Иноземцева Валерия Сергеевна - врач трихолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, трихолог. Занимается диагностикой и лечением псориаза, перхоти, себореи, облысения, выпадения волос, микоза, красной волчанки, склеродермии, себорейного дерматита и других заболеваний волос и кожи головы. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы:
  • облысение (алопеция);
  • перхоть;