3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иноземцева Екатерина Алексеевна

Иноземцева Екатерина Алексеевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 40 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иноземцева Екатерина Алексеевна - врач акушер, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.

1981
Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Ивановский государственный медицинский институт им. А.С.Бубнова
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановский государственный медицинский институт им. А.С.Бубнова

• герпес половых органов;
  • цитомегаловирус у беременных;
  • генитальный кандидоз (молочница);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит);
В качестве акушера проводит:
  • подготовку к беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • наблюдение после родов.

Женская консультация ГП №131 на Кастанаевской
г. Москва,  ул. Кастанаевская, д. 54

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Не нужно к ней обращаться, ребёнка из-за неё потеряла. Подруга моя тоже потеряла ребёнка. Вообще, неквалифицированный врач. Согласна с предыдущим отзывом - анализы сама себе собирала в платных лабораториях. Если беременность с патологией - она её не вытянет и закончится всё плачевно!
Неподтверждённый отзыв
Мне Иноземцева не понравилась, при явном гинекологическом заболевании (УЗИ подтвердило) не назначила никакого лечения, а отфутболила к участковому терапевту. Очень ее к тому же интересует вопрос, сколько половых партнеров было. А то ведь знаете, у некоторых столько было!
Неподтверждённый отзыв
Ужасно! Врач грубо общается с беременными! Попала к ней случайно, так как моя врач была на больничном и ушла от неё со слезами!
7.0
Неподтверждённый отзыв
Екатерина Алексеевна - замечательный врач! И человек, судя по всему, тоже. Всегда все подробно и спокойно объясняет. Никогда не "отфутболит".
Неподтверждённый отзыв
Ужасный врач! Как со скотом обращалась, за всю беременность ни разу не смотрела на кресле, не брала мазки, сдавала платно анализы на вирусы, она мне даже направление выдала только к 13 неделе на вирусы, когда я уже сама вспомнила, исходя из первой беременности, это не врач! "У меня з/п такая маленькая, ничего не успеваю", - говорит, но это не отменяет смотреть беременных и брать мазки, так как это жизнь ребёнка и матери!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук