Иньков Сергей Сергеевич
Очень хороший врач

Иньков
Сергей Сергеевич

Андролог, Уролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)

⚕️ Иньков Сергей Сергеевич - врач андролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет профилактику и лечение широкого спектра урологичесиких заболеваних, таких как простатит, эректильная дисфункция, варикоцеле, бесплодие, инфекции, передающиеся половым путем. подробная информация о враче
Всё замечательно! Хожу не первый год. Внимательный, креативный доктор, применяет новые методики, понимает суть вопроса.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)
Я только один раз был, но ничего негативного у меня нет. Всё отлично. Он всё мне доходчиво объяснил.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
Мне понравилось. Все было хорошо. Доктор пытается войти в глубину вопроса, вникнуть. Он разбирается.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ставропольский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Ставропольская краевая клиническая больница современных видов медицинской помощи (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, г. Ставрополь (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Андрология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • Уролог, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Ставрополь (2008-2011 гг.)
  • Уролог, Городская поликлиника №129, Москва (2011-2012 гг.)
Диагностика, консервативное и хирургическое лечение урологических заболеваний:
  • простатит, синдром хронической тазовой боли;
  • гормональные нарушения (андрогенодефицит, гипогонадизм);
  • эректильная дисфункция: медикаментозное, физиотерапевтическое, хирургическое лечение – фаллоэндопротезирование;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • мочекаменная болезнь (диагностика, лечение, профилактика, определение показаний к оперативному лечению и дистанционной литотрипсии);
  • воспалительные заболевания мочевой и мочеполовой сферы у женщин и мужчин (цистит, полипы уретры и мочевого пузыря, уретрит, пиелонефрит, орхоэпидидимит);
  • гиперплазия (аденома) предстательной железы;
  • консервативное и оперативное лечение бесплодия;
  • варикозное расширение вен яичка (варикоцеле);
  • прегравидарная подготовка (профилактика перед зачатием).