Инеева Тамара Ивановна

Инеева Тамара Ивановна

Невролог · Стаж 37 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Инеева Тамара Ивановна - врач невролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет лечение пациентов с неврологическими заболеваниями: артриты и артрозы, атеросклероз, вегето-сосудистая дистония (ВСД), головная боль, мигрень, невралгии, остеохондроз, эпилепсия и др.

2011
"Курсы повышения квалификации", РГМУ им. Н.И. Пирогова

• артриты и артрозы;
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии;
  • невроз;
  • остеохондроз;
  • сколиоз;
  • эпилепсия.

Врач очень внимателен. Все остальное было замечательно.
Очень хороший врач.
Очень внимательный врач, компетентный в своей области, очень приветливый коллектив, мне очень понравилось, я в восторге!
Все очень понравилось! Очень внимательный врач ничего лишнего не назначил, все по существу!
Пока мне все понравилось.
Все прошло отлично, спасибо.
Мне врач очень понравился. Была очень внимательная, объяснила доступно и я, в общем, осталась очень довольна этим приемом.

Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Невролог
Мамедов Аламдар Микаил оглы Стаж 36 лет
Брель Наталья Викторовна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, ул. Ярославское ш. д. 116 к.1, Ярославское ш. д. 116 к.1
Березкина Ольга Олеговна Стаж 22 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Сысуев Олег Михайлович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская