2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Инджигия Лия Резоевна

Инджигия Лия Резоевна

Лия Резоевна очень приятный, тактичный и сопереживающий врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.

⚕️ Инджигия Лия Резоевна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, УЗИ органов брюшной полости: печень, селезенка, желчный пузырь, поджелудочной железы, УЗИ органов забрюшинного пространства: почки, мочеточники, надпочечники, мочевой пузырь, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы: трансабдоминально, гинекологическое УЗИ. Автор 20 статей. Подробная информация о враче

Проводит исследования у взрослы и у детей:
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ органов  брюшной полости: печень, селезенка, желчный пузырь (с исследованием функций), поджелудочная железа;
  • УЗИ органов забрюшинного пространства: почки, мочеточники, надпочечники, мочевой пузырь;
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи;
  • УЗИ предстательной железы: трансабдоминально;
  • гинекологическое УЗИ: трансабдоминально и ТВУЗИ;
  • УЗИ  всех сроков беременности, скрининговое исследование плода на любом сроке беременности;
  • УЗИ всех групп лимфатических узлов.
г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1