3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Индеева Любовь Алексеевна

Гинеколог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Индеева Любовь Алексеевна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

В качестве гинеколого детского и юношеского возраста специализируется на лечении воспалительные заболевания половых и мочевых органов, проводит диагностику пороков развития мочеполовой системы, подбор контрацепции, лечение гинекологичеких проблем.

В качестве детского гинеколога проводит:
  • забор материала из влагалища на лабораторное исследование;
  • введение лекарственных веществ во влагалище;
  • обработку половых органов;
  • удаление инородного тела влагалища;
  • подбор контрацепции;
  • лечение воспалительные заболевания половых и мочевых органов;
  • лечение нарушений менструального цикла.

Наши дети
г. Москва,  ул. Авиаконструктора Миля, д. 15, корп. 1
Жулебино (570 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Была на приёме в связи с планированием беременности. Врач внимательный, всё аккуратно осмотрела дала рекомендации, лечение не требовалось.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне было страшно обращаться в первый раз к гинекологу. Мама привела меня к Любовь Алексеевне и она мне понравилась. По-доброму со мной говорила, была вежливой и внимательной, помогла мне не переживать понапрасну. Сам осмотр проходил долго, но всё было не так плохо, как я с испугу ожидала. Индеева оказалась квалифицированной и внимательной, не доставила мне неприятных ощущений, а после всего не только сказала, что всё в порядке, но и рассказала мне много полезного. Спасибо!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук