Индароков Тембулат Русланович

Индароков Тембулат Русланович

Уролог · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Индароков Тембулат Русланович - врач уролог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов мочевыводящих путей и половой сферы.

2017
Аспирантура по специальности "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
Ординатура по специальности "Урология", НИИ урологии
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова

"Урология", На базе Российской академии непрерывного последипломного образования.

В качестве врача-уролога:
  • владеет всеми видами консервативного безоперационного лечения урологических заболеваний;
  • проводит комплексное обследование, определяет оптимальную и индивидуальную для каждого пациента тактику лечения при острых воспалительных заболеваниях мочеполовой системы, таких как: острый пиелонефрит, цистит, простатит, уретрит и так же воспалительные заболевания органов мошонки, аденома простаты, образования мочеполовой системы, в том числе и злокачественные;
  • проводит диагностические манипуляции, такие как: цистоскопия, урофлоуметрия;
  • выполняет малые урологические операции, удаление новообразований урогенитальной области аппаратом «сургитрон».

Будь здоров на Сухаревской
г. Москва,  Последний пер., д. 28
Сухаревская (500 м)

Спокойный, веселый и располагающий к себе доктор. На первичном приеме он выяснил все симптомы, потом провел обследование, подробно все мне объяснил и назначил УЗИ. У меня остались позитивные впечатления от похода к врачу.
Очень вежливый, внимательный и отзывчивый врач. Он помог решить мою проблему. Я довольна!
Прием прошел благополучно. Квалификация доктора на лицо. Он углубился в проблему, доступно все объяснил, рассказал и назначил лечение, которое, надеюсь, поможет.
Я была у этого доктора первый раз. Он смог расположить меня к себе, не смотря на то, что врач достаточно деликатный, разрядил атмосферу и выписал анализы. Я еще встречусь с ним.
Доктор все четко говорил и рассказывал мне. Тембулат Русланович очень хороший, внимательный, профессиональный и позитивный врач.
Профессиональный в своем деле, квалифицированный, добрый и дружелюбный врач. Он посоветовал, что делать в моей ситуации дальше.

Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Атрепьев Юрий Анатольевич Стаж 23 года