Иманкулова Фатима Закиржановна

Иманкулова
Фатима Закиржановна

Кардиолог, Терапевт
1700 1105 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе»
Москва, Ярославское ш., д. 144
Медведково (4.7 км) Бабушкинская (5 км)
8 (499) 519-39-15

⚕️Иманкулова Фатима Закиржановна - врач кардиолог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением ишемической болезни сердца, атеросклероза, стенокардии, сердечной недостаточности, кардиосклероза, миокардита, аритмии сердца, вегетативно-сосудистой дистонии, метаболического синдрома. Проводит снятие и расшифровку ЭКГ. подробная информация о враче
Я осталась очень довольна! Врач компетентная, душевная, тактичная и очень понятливый человек. Она мне всё рассказала, объяснила по поводу моего давления. Я уже третий день лечусь и мне становится легче. Пройду курс и обязательно приду к ней ещё не раз!
Доктор очень грамотная, вежливая и внимательная. Она досконально все проверила, посмотрела, исключила то, что я боялась больше всего, поставила диагноз и сделала нужные назначения.
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе
Прием был быстрый, четкий и профессиональный. Доктор внимательная. Я сделал кардиограмму с расшифровкой и у меня было учащенное сердцебиение и так же были головокружения. Она подробно посмотрела, рассказала, выявила причину, поставила правильно диагноз и сделала назначения. Про головокружения сказала, что причина не в сердечной деятельности, а в позвоночнике и надо обследоваться у невролога и вертебролога.
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе
  • Эндокардит
Терапевт
  • Бронхолегочные заболевания
  • ОРВИ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызская государственная медицинская академия им. И.К. Ахунбаева (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Национальный центр кардиологии и терапии им. академика Мирсаида Миррахимова при министерстве здравоохранения Кыргызской Республики (2013 г.)
  • "Современное состояние диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний"
  • "Кардиология" (2015 г.)
Терапия:
  • ОРВИ;
  • инфекции верхних дыхательных путей;
  • инфекции нижних дыхательных путей;
  • гастриты;
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • функциональные диспепсии кишечника.
Кардиология:
  • ишемическая болезнь сердца;