2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иманкулова Фатима Закиржановна

Иманкулова Фатима Закиржановна

Очень приятная врач. На приеме осмотрела пациента, померила давление, послушала. Подобрала и выписала таблетки, назначила лечение.
Я осталась очень довольна! Врач компетентная, душевная, тактичная и очень понятливый человек. Она мне всё рассказала, объяснила по поводу моего давления. Я уже третий день лечусь и мне становится легче. Пройду курс и обязательно приду к ней ещё не раз!
Доктор очень грамотная, вежливая и внимательная. Она досконально все проверила, посмотрела, исключила то, что я боялась больше всего, поставила диагноз и сделала нужные назначения.
Прием был быстрый, четкий и профессиональный. Доктор внимательная. Я сделал кардиограмму с расшифровкой и у меня было учащенное сердцебиение и так же были головокружения. Она подробно посмотрела, рассказала, выявила причину, поставила правильно диагноз и сделала назначения. Про головокружения сказала, что причина не в сердечной деятельности, а в позвоночнике и надо обследоваться у невролога и вертебролога.

⚕️ Иманкулова Фатима Закиржановна - врач кардиолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением ишемической болезни сердца, атеросклероза, стенокардии, сердечной недостаточности, кардиосклероза, миокардита, аритмии сердца, вегетативно-сосудистой дистонии, метаболического синдрома. Проводит снятие и расшифровку ЭКГ. Подробная информация о враче

Терапия:
  • ОРВИ;
  • инфекции верхних дыхательных путей;
  • инфекции нижних дыхательных путей;
  • гастриты;
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • функциональные диспепсии кишечника.
Кардиология:
  • ишемическая болезнь сердца;