3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Имаев Тимур Эмвярович

Имаев Тимур Эмвярович

Кардиохирург · Сосудистый хирург · Стаж 18 лет · Доктор медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Имаев Тимур Эмвярович - врач кардиохирург, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит операции на сердце, когда медикаментозное лечение сердечно-сосудистых патологий невозможно или является неэффективными. Специализируется на диагностике и терапии венозных заболеваний. Лечит варикозную болезнь, тромбозы и тромбофлебиты, острую и хроническую венозную недостаточность, лимфедему, трофические язвы.

2007
Аспирантура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева
2004
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева
2002

Член ассоциаций врачей

Член международного экспертного совета компании Edwards Lifescience, USA (TAVI-procedures)
Член международного экспертного совета компании Medtronic, USA (TAVI-procedures, EVAR-procedures)

Лечит заболевания:
  • порок сердца врожденный и приобретенный;
  • артериальная гипертензия и гипотензия;
  • аритмия сердца;
  • атеросклероз коронарный и сосудов;
  • гипертонический криз;
  • ишемическая болезнь сердца и инфаркт миокарда;
  • кардиомиопатия и кардиалгия;
  • коллапс и кардиосклероз;
  • миокардиодистрофия;
  • перикардит и отек легких;
  • сердечная недостаточность и сердечная астма;
  • сосудистый криз, стенокардия;
  • эндокардит;
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Институт клинической кардиологии имени А.Л. Мясникова
г. Москва,  ул. Черепковская 3-я, д. 15А
Крылатское (3 км)

Тимур Имаев огромное Вам спасибо! Вы помогли моему отцу
Неподтверждённый отзыв
Суперпрофи! Тимур Эмвярович - это кардиолог от Всевышнего! Если он сказал заветные слова: "Вы мой пациент", - значит можете быть уверены, Вам гарантирован положительный результат! Врач всегда держит слово! Он никогда не бывает равнодушным. Он всегда поможет! Есть ли жизнь при аневризме брюшной аорты? Мы и сами не знали. Нам в разных клиниках говорили, подождите, давайте посмотрим динамику. И мы верили, что вдруг рассосется. Пока один из докторов из института Вишневского не сказал: "Вам нужен врач Имаев Тимур Эмвярович", - и дал телефон. Мы приехали на консультацию. Его фраза: "Что вы ждете? Смерти? Я не видел ни одну самопроизвольно вылечившуюся аневризму брюшной аорты! А вот лопнувших, к сожалению, очень много. Я предлагаю вам жизнь! Просто стентирование." Мы поверили сразу! И не ошиблись! Прошло уже пять лет. Бегает его пациент, таскает тяжести, стал чемпионом. Думаю, мало сказать Вам слова благодарности, потому что мы Вам обязаны жизнью! Просто желаем Вам именно реализации Вашего профессионализма и удовлетворения от вашего творчества, потому что вы творите добро и возрождаете жизнь!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность доктору Имаеву за удачно выполненную два года назад операцию. До сих пор помню, как все это было, как доктор обо мне позаботился. Его помощь была своевременной и качественной, я говорю так, потому что вскоре мне действительно стало легче. Когда полностью оправилась после операции, забыла, что меня когда-то что-то беспокоило. Хороший врач, как и все, кто здесь работает, он заслуживает уважения и признательности. Это прекрасно, что есть такие специалисты.
Неподтверждённый отзыв
У моего отца была сложнейшая операция на сердце, ситуация тогда сложилась очень серьезная, и вся наша семья места себе не находила, пока всё прошло. Кардиохирург у папы был Имаев Т.Э., и это большая удача, что такой хороший специалист делал операцию. Низкий поклон ему за профессионализм! У врача золотые руки и золотое сердце! Он отзывчиво отнесся к нам, родственникам, ответил на вопросы после операции и подуспокоил нас. После операции хирург не забывал о своем пациенте, навещал папу в палате и спрашивал о самочувствии, о лечении. Тимур Эмвярович, Вы спасли жизнь нашего дорогого, близкого человека, и это просто бесценно. Спасибо Вам за ваш благородный и такой тяжелый труд.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Имаеву Тимуру Эмвяровичу! У моего папы было очень тяжёлое состояние перед операцией и Тимур Эмвярович был нашей последней надеждой. Спасибо Вам за преданность профессии, профессионализм, доброе сердце! Дай Бог Вам здоровья, долголетия, дальнейших профессиональных успехов!
Неподтверждённый отзыв
Врач Супер Профи! Нехочется писать банальных слов, Скажу кратко=Вы дарите жизнь и возвращаете надежду! Мы очень рады, что Судьба нас отправила к Вам! Будьте счастливы!

Былов Константин Викторович Стаж 19 лет
Майоров Игорь Михайлович Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
8.4
Кирьяков Кирилл Сергеевич Стаж 3 года
Кирьяков Кирилл Сергеевич г. Москва, ул. Щукинская, Щукинская
9.3
Кардиохирург Врач первой категории
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Онкологический центр Евроонко на Тульской г. Москва, Духовской пер., Духовской пер
Васильев Дмитрий Константинович Стаж 5 лет
Васильев Дмитрий Константинович г. Москва, ул. Петроверигский переулок, Петроверигский переулок
8.4
Шогенов Мухамед Асланович Стаж 3 года