3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Им Инна Степановна

Им Инна Степановна

Инна Степановна хороший профессионал! Она детально меня выслушала, осмотрела, дала соответствующие при лечении рекомендации и назначения. Я доволен!
Доктор осмотрела меня и дала рекомендации. Ничего лишнего мне назначено не было.
Хороший и компетентный доктор. Она назначила соответствующее лечение. Большое спасибо! Я довольна!
Инна Степановна хороший и контактный доктор. Она взяла анализ на биопсию. Я пойду к врачу на повторный приём.
Я был уже повторно. Доктор ознакомилась с анализами, объяснила какие необходимо использовать лекарства, какого образа жизни придерживаться и когда прийти повторно. Она нацелена на результат и уделяет достаточно внимания пациенту.
Профессиональная и взаимопонимающая доктор. Инна Степановна ответила на все вопросы, которые мне нужны были и дала информацию, в которой я нуждался.
3.0
Ниже среднего
Доктор хорошая, я ничего плохого не могу сказать. Она меня осмотрела, но долго не могла понять что за причина и в итоге мы так и не поняли. Врач компетентна в плане того, что порекомендовала мне другого врача. Я не довольна клиникой, на сайте цена 1620, а клиника взяла 3200 и за эту сумму я в итоге ничего не получила. Я бы не пошла к врачу из-за клиники.
Я уже не первый раз на приеме у этого доктора потому, что только ее лечение мне помогает, на приеме врач сказала, что мне делать, выписала рецепт и лекарства.
Все отлично, я всем полностью доволен. Доктор профессиональная, знает свое дело.
Всё было хорошо, мне всё понравилось! Врач был очень внимательный и отзывчивый.
Я была на приёме в клинике "Медросконтракт". Претензий никаких к доктору нет. Чувствуется, что она грамотная и внимательная.
Очень компетентна, спокойна и вежлива. Я ей рассказала о своей проблеме и она сделала предварительный осмотр, прописала лечение и не стала кучу всего впаривать.
Я довольна. Я её когда-то нашла, потом потеряла и нашла снова. Мне нравится её фундаментальный подход. Она подходит к делу не как косметолог, а именно как врач. Мы с ней проходим исследования, сдаем анализы и изучаем причины, а не косметический эффект.
Мне понравилось. Очень хороший доктор. Инна Степановна очень внимательно подошла к вопросу, назначила нам лекарства. Все нормально прошло.
Хороший врач. Все прошло быстро. Инна Степановна нормально отнеслась ко мне, хорошо все объяснила, очень быстро поставила мне диагноз и сразу прописала лечение.
Всё нормально, приём прошёл по деловому. Врач компетентный, никаких вопросов нету. Надо было решить проблему, проблема была решена.
Все было очень быстро, качественно. Доктор приятная, быстро меня обслужила, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации.
Все понравилось! Доктор очень внимательный, отлично все рассказала, я крайне удовлетворен доктором.

⚕️ Им Инна Степановна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет передовыми методами коррекции возрастных изменений кожи, мимических морщин препаратами на основе ботулотоксина типа "А" (Ботокс, Диспорт, Нейронокс, Лантокс). Имеет большой опыт в лечении акне (угревая сыпь). Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
8 (499) 116-81-52