Им Инна Степановна

Инна Степановна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
3240 1620 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ГУТА КЛИНИК»
Москва, ул. Фадеева, д. 2
Маяковская (610 м) Новослободская (830 м) Чеховская (1.1 км)
8 (499) 519-36-29

⚕️Им Инна Степановна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кандидат медицинских наук. Владеет передовыми методами коррекции возрастных изменений кожи, мимических морщин препаратами на основе ботулотоксина типа "А" (Ботокс, Диспорт, Нейронокс, Лантокс). Имеет большой опыт в лечении акне (угревая сыпь). подробная информация о враче
Я был уже повторно. Доктор ознакомилась с анализами, объяснила какие необходимо использовать лекарства, какого образа жизни придерживаться и когда прийти повторно. Она нацелена на результат и уделяет достаточно внимания пациенту.
Ответ клиники
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за доверие и желаем успешного курса лечения! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
ГУТА КЛИНИК , 23 мая 2019
Профессиональная и взаимопонимающая доктор. Инна Степановна ответила на все вопросы, которые мне нужны были и дала информацию, в которой я нуждался.
Ответ клиники
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
ГУТА КЛИНИК , 29 апреля 2019
Ниже среднего
Доктор хорошая, я ничего плохого не могу сказать. Она меня осмотрела, но долго не могла понять что за причина и в итоге мы так и не поняли. Врач компетентна в плане того, что порекомендовала мне другого врача. Я не довольна клиникой, на сайте цена 1620, а клиника взяла 3200 и за эту сумму я в итоге ничего не получила. Я бы не пошла к врачу из-за клиники.
Ответ клиники
Добрый день, уважаемая Алена Сергеевна! Администрация ГУТА КЛИНИК приносит Вам свои извинения за ошибку. Вы записались на прием по акции через агрегатор DocDoc, однако администратор нашего контакт-центра при регистрации записи не сделал отметку об акции. Эта ошибка была выявлена только после оплаты Вами услуг. В данный момент сумма переплаты (1620 р.) находится на Вашем депозите и будет – в зависимости от Вашего желания – либо возращена Вам, либо использована для получения других услуг клиники. Что касается самой консультации: принимавший Вас врач-дерматолог пригласил для уточнения диагноза врача-терапевта. По итогам совместного осмотра Вам, для постановки диагноза и определения тактики лечения, была рекомендована лабораторная диагностика, а после получения результатов анализа крови – повторная консультация нашего специалиста. Видимо, направление на лабораторные исследования Вы расценили как рекомендацию обратиться к другому врачу. Еще раз приносим Вам свои извинения. Администрация приложит все усилия, чтобы обслуживание в клинике было максимально комфортным для Вас, если Вы решите вновь посетить ГУТА КЛИНИК. С уважением, Лашкевич Г.В. Главный врач АНО «ГУТА-КЛИНИК»
ГУТА КЛИНИК , 18 апреля 2019
  • Акне
  • Акне у подростков
  • Вросшая мозоль
  • Сухость кожи
  • Диплом по специальности "Лечебный", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт Минздрава России (2002 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Косметология", Тверской государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, младший научный сотрудник, Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт Минздрава России, город Москва (2005-2005 гг.)
  • Главный специалист, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, город Москва (2006-2007 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Институт пластической хирургии и косметологии, город Москва (2007-2009 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, ГК "Медси", город Москва (2009-2014 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, косметолог, "ГУТА-КЛИНИК", город Москва (2014 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).