3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Илюшин Андрей Леонидович

Онколог · Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Илюшин Андрей Леонидович - врач онколог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение злокачественных патологий.

2009
Аспирантура по специальности "Онкология ", Российский государственный медицинский университет
2004
Ординатура по специальности "Онкология", Российский государственный медицинский Университет
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

Диагностика и лечение онкологических заболеваний:
  • рак молочной железы;
  • рак желудка;
  • рак легких;
  • рак простаты;
  • рак поджелудочной железы;
  • рак мочевого пузыря;
  • рак толстой и прямой кишки;
  • рак шейки матки;
  • рак эндометрия и других.

Клиника онкоиммунологии и цитокинотерапии
г. Москва,  ул. Строителей, д. 7, к. 1
Университет (1.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Андрей Леонидович медик от Бога. Наша семья столкнулась со страшным заболеванием на поздней стадии, у сестры уже было две операции и сейчас она наблюдается у Илюшина. Он глубоко изучает ситуацию и индивидуально подбирает лечение. Сестра регулярно проходит химию и на данный момент чувствует себя лучше, живет обычной жизнью и радуется каждому дню, для нас тоже большая радость видеть ее улыбающейся. Спасибо Андрею Леонидовичу и всем, кто нам помогает, кто поддерживает морально и дает силы бороться дальше, мы не сдадимся!
Неподтверждённый отзыв
У меня была вторая стадия, к счастью, удалось выявить и вовремя прооперировать. Потом прошла химиотерапию, врачи говорили, что у меня неплохие шансы, но 100% гарантии, конечно, никто не мог дать, это просто невозможно. Я рада, что обратилась в эту клинику, здесь мне подобрали хороший курс лечения и на данный момент наступила ремиссия. Не знаю, что будет дальше, но сейчас я здорова и очень счастлива! Спасибо за это доктору Илюшину и всей команде специалистов.

Бадикян Эвелина Агасевна Стаж 19 лет
Ваш доктор в Тропарёво г. Москва, ул. Ленинский пр-т, Ленинский пр-т
Онколог Врач первой категории
Попов Олег Анатольевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Начкебия Рамаз Гиглаевич Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Евромедклиник 24 Жулебино г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение
Онколог Врач первой категории
Павлов Дмитрий Александрович Стаж 22 года Кандидат медицинских наук