Илюхина Ольга Анатольевна

Невролог · Стаж 30 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Илюхина Ольга Анатольевна - врач невролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)
г. Москва,  ул. Вешняковская, д. 23
Выхино (2.5 км)

Неподтверждённый отзыв
Лечащий врач Илюхина Ольга Анатольевна олицетворяет собой все лучшие качества настоящего доктора. Огромное желание помочь пациенту, порой даже большее, чем у самого пациента! От ее назначений у меня наступало улучшение буквально на следующий день! А через три дня я уже чувствовал себя виноватым перед другими больными, которые еще только ждут госпитализации, поскольку считал, что я не только полностью выздоровел, но реально чувствовал себя гораздо лучше, чем до больницы и полагал, что я просто занимаю чужое место в больнице. У нас в палате для тяжелых был один пациент, у которого была еще и подагра, и он ощущал очень сильные боли при любом движении. От этого ночью он издавал такие крики. Так Ольга Анатольевна специально провела беседу с остальными больными, чтобы мы постарались хотя бы понять этого пациента. А с какой добротой и реальной заботой она меня напутствовала при выписке! Я теперь буду ощущать чувство стыда, если только на миллиметр отклонюсь от ее рекомендаций.
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный доктор! Провела кучу обследований моему 82-летнему папе, чутко следила за его состоянием. Очень внимательна к пациентам. Нет желания поскорее выписать, а искренне помогает поставить на ноги, несмотря на возраст и заболевания. Большое ей спасибо! Ваши близкие будут в надёжных руках.
Неподтверждённый отзыв
Хороший доктор! Знает свое дело. Внимательно относится к пациентам. Располагает к себе. Чувствуется небезразличие к профессии.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет