3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Илюхина Лариса Ивановна

Гинеколог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Илюхина Лариса Ивановна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков (миома, кисты яичников);
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.

Клиника З000
г. Москва,  ул. Малая Филёвская, д. 4 к. 1,

Неподтверждённый отзыв
Уже два года хожу к Ларисе Ивановне и всегда оставалась довольна. Мне её рекомендовали и я очень рада, что всё же пришла к ней на консультацию. За свои тридцать лет я в первый раз попала в руки грамотного и адекватного специалиста, которая постаралась и поставила мне точный диагноз. Я два раза была лежала в больнице на различных обследованиях, но никто этого сделать не смог, а про лечение совсем молчу. Она помогала не только мне, но и моим подругам, обнаружила несколько тяжёлых заболеваний в ранней стадии. Все диагнозы так же проверялись в других клиниках и их всегда подтверждали. Я сама строго придерживаюсь рекомендаций, так что сейчас с моим здоровьем всё в порядке. Лариса Ивановна всегда прописывает чёткое лечение, которое помогает в короткие сроки, что я очень ценю. Спасибо за грамотный и вежливый подход, за вашу тяжёлую работу, которую вы выполняете со всей ответственностью.
Неподтверждённый отзыв
Шикарный врач. Не один раз у неё была, ни разу не подвела. Благодарна ей очень. Спасибо большое!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук