Илюхин Алексей Борисович

Илюхин Алексей Борисович

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 23 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Илюхин Алексей Борисович - врач анестезиолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подготавливает пациента к операции, вводит в наркоз, поддерживает функции жизненно важных органов на протяжении хирургического вмешательства, наблюдает пациента в первые сутки после операции.

1998
Интернатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Выполняет следующие действия:
  • проводит аллергический тест на анестетик;
  • выбирает метод анестезии согласно ситуации;
  • вводит в наркоз, контролирует состояние пациента, выводит из наркоза;
  • консультирует по подготовке к анестезии.

Центральная клиническая больница РЖД-Медицина
г. Москва,  ул. Будайская, д. 2
Ростокино (960 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Отличный попался анестезиолог, грамотно все рассчитал и препарат подобрал качественный, не было аллергии на него, и с дозировкой не ошибся. Мне приятно написать про хорошего врача, рассказать, что мне помогли действительно. Хоть в медицине у нас не так все хорошо, но есть медики, преданные делу, работающие по призванию. Спасибо, я сейчас абсолютно здорова.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
В сложной операции доктор Илюхин очень помог, обеспечив качественный наркоз. Я очень переживала, но беседа с врачом-анестезиологом перед операцией немного меня успокоила, дала установку на успех. В итоге все действительно прошло хорошо, сейчас у меня никаких проблем и лишь добрые, приятные воспоминания о моих врачах, которые так старались ради моего благополучия.

Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
Гальперин Марк Яковлевич Стаж 38 лет
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, ул. Корнейчука
9.1
Степанова Наталия Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 31 год
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, ул. Белозерская