3 005 988 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ильязова Захида Халитовна

Ильязова Захида Халитовна

Очень хороший, компетентный и вдумчивый врач. Она все спросила, провела предварительный осмотр, сделала диагностику и назначила анализы. Мы снова пойдем к этому доктору!
Приём длился около 40 минут. Захида Халитовна выслушала меня, всё посмотрела и мы договорились об исследованиях. Я уже записался к ней на повторный приём.
Захида Халитовна очень внимательный врач. Она провела осмотр, назначила анализы и обрисовала примерный путь нашей дальнейшей работы.
Всё очень замечательно. Хорошая, веселая, приятная женщина. Лечение пока не назначено.

⚕️ Ильязова Захида Халитовна - врач гастроэнтеролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др. Проводит диетическое сопровождение пациентов с гастроэнтерологической патологией, составление диетического питания совместно с эндокринологом у пациентов с эндокринологической патологией. Подробная информация о враче

• Болезни пищевода, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), болезни желудка и двенадцатиперстной кишки (хронические и острые гастриты и дуодениты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки);
  • Болезни желчного пузыря и желчевыводящих путей (холециститы, холангиты, дискинезии желчевыводящих путей, дисфункции желчного пузыря);
  • Дисфункция сфинктера Одди;
  • Болезни поджелудочной железы (хронические панкреатиты различной этиологии и др.);
  • Болезни печени (неалкогольная жировая болезнь печени, токсические поражения печени, аутоиммунные поражения печени, хронические гепатиты и др.);
  • Болезни тонкой и толстой кишки (синдром избыточного роста бактериальной инфекции, дисбиозы кишечника, воспалительные заболевания кишечника, энтериты и колиты различной этиологии и др.).
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.