Илязов Абдыбаап Бакирович

Педиатр · Стаж 22 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Илязов Абдыбаап Бакирович - врач педиатр, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит вакцинопрофилактику в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.), составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

1999
Диплом по специальности "Педиатрия", Кыргызская государственная медицинская академия

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

Поликлиника № 23 Филиал № 5
г. Москва,  ул. Недорубова, д. 2

Неподтверждённый отзыв
Отличный врач, всегда посмотрит, выслушает, ни разу не было формального осмотра, все на хорошем уровне, ребёнку почти 3 года, ведёт врач с рождения.
Неподтверждённый отзыв
Этот врач один из лучших врачей, которых я когда-либо встречала. У меня двое детей. Первый ребенок родился в 17 году, как раз когда только открылась поликлиника и была суматоха. Мы ходили каждый раз к разным врачам. У нас у дочки началась жуткая аллергия, красные корки на щеках. Ребенок капризный (ей было 3 месяца). Мы два месяца лечились всем, что нам напрописывали. Пока однажды не попали к Илязову. Честно, сомневалась что и этот врач поможет. Ноооо, Илязов назначил лечение и ровно через 3 дня корки начали светлеть, а через неделю все прошло. Со вторым ребенком у нас обструктивный бронхит. В очередной раз ребенок заболел, записи к Илязову не было, пошли к другому. Назначили лечение, прошло 3 дня, ребенок кашляет без остановки. Улучшений нет. Пришли опять к Илязову, назначил лечение. Прошел кашель. Примеров могу привести много. Очень много. Т. к. этот врач действительно очень профессиональный. Очень внимателен к детям, к их здоровью. Следит за периодичностью прививок, за анализами. Если и есть лучший врач по детскому отделению, то это однозначно Илязов А. Б. Выражаю свою огромную благодарность данному врачу, и поликлинике за такого прекрасного и квалифицированного врача.
Неподтверждённый отзыв
Илязов А. Б. основательный доктор. Помог разобраться с болезнью ребенка. Гиганское спасибо ✿

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год