Илясова Ольга Владимировна

Илясова Ольга Владимировна

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Стаж 19 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Илясова Ольга Владимировна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача клиники, заведующий хирургическим отделением. Проводит чтение рентгенограмм и КТ исследований, удаление зубов любой степени сложности, вскрытие и ведение воспалительных инфильтратов, дентальную имплантацию, остеопластику, аугментации, НКР. Автор 13 печатных работ.

2007
Аспирантура по специальности "Стоматолог-хирург", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского, кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии
2004
Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского, кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии
2002
Интернатура по специальности "Стоматология", Солнечногорская Центральная районная больница, стоматологическое отделение
2001
Диплом по специальности "Стоматология", Тверская государственная медицинская академия

2011
"Качество жизни для наших родителей"
2010
"Успешная консультация врача-стоматолога"
2009
"Стоматология хирургическая"
"Эндоссальная имплантация"
"Челюстно-лицевая хирургия"

Сфера практических интересов:
  • хирургический прием в полном объеме, комплексные консультации с составлением планов лечения;
  • чтение рентгенограмм и КТ исследований;
  • удаление зубов любой степени сложности, вскрытие и ведение воспалительных инфильтратов, дентальная имплантация, остеопластика, аугментации, НКР.

ПрезиДент в Митино
г. Москва,  ул. Новотушинский пр-д, д. 8, корп. 1
Волоколамская (420 м)

Доктор очень любезный и грамотный. Она вызвала у меня доверие. Врач рассказала про импланты.
Молодой, но очень внимательный, приятный и грамотный доктор. У меня расшатались имплантанты. Она их открутила, почистила, поставила обратно, запломбировала и очень хорошо все сделала.

Гаджиева Асият Магомедсаидовна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Семенова Мария Михайловна Стаж 5 лет