3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Ильясова Мария Владимировна

Ильясова Мария Владимировна

Доброжелательный и профессиональный врач. Она провела диагностику, проверила зрение, сделала процедуру и проконсультировала нас. Мы еще приедем к этому доктору!
Квалифицированный, культурный и внимательный врач. Человек на своем месте. Она провела минимальное обследование и без специальных вымогательств порекомендовала сделать операцию. Был короткий прием, но я услышала то, что ожидала и думаю идти на операцию или нет.
Очень внимательная доктор. Мы записывались для того, чтобы проверить зрение. У врача в кабинете много аппаратуры. Она вовремя приняла нас, быстро и оперативно дала консультацию, даже, больше чем положено и ответила на все интересующие вопросы. Мы получили то, что хотели и остались довольны!
Доктор профессиональная и внимательная. Она правильно поставила мне диагноз, назначила лечение.
Мне был необходим специалист, который имел опыт с родинками или папилломами глаза, и который мог с уверенностью сказать, что не повредит зрение и сохранит ресницы. Мария Владимировна была доброжелательна. Она к себе располагает. На все интересующие вопросы ответила четко. Она провела операцию, глаз заживает. Я довольна результатом.

⚕️ Ильясова Мария Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач–офтальмологом. Специализируется в области диагностики глазных болезней. Владеет методиками по оперативному лечению патологий придаточного аппарата глаза, таких как, сенильная патология (выворот, заворот век, дерматохалязис), пластических операций на веках (блефарохалязис, эпикантопластика, реконструктивные операции), удаление хронических гранулематозных воспалений (халязион). Подробная информация о враче

Владеет методиками по оперативному лечению патологий придаточного аппарата глаза:
  • сенильная патология (выворот, заворот век, дерматохалязис);
  • пластических операций на веках (блефарохалязис, эпикантопластика, реконструктивные операции);
  • удаление хронических гранулематозных воспалений (халязион).
г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1
8 (499) 116-76-76