Ильюхин Олег Евгеньевич

Ильюхин
Олег Евгеньевич

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Московская глазная клиника на Семеновской»
Москва, Семёновский пер., д. 11
Семеновская (440 м) Электрозаводская (730 м)

⚕️ Ильюхин Олег Евгеньевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Витреоретинальный хирург. Специализируется на лечении отслойки сетчатки, витреомакулярной патологии, кровоизлияния в стекловидное тело, осложнения, связанные с катарактальной хирургией. Специалист по реконструктивной хирургии травматических повреждений глаза. подробная информация о враче
Внимательный и корректный доктор. Он положительный по всем позициям. Врач сам перепроверил результаты объективных проверок по приборам, проанализировал фактические результаты измерений. Провел исследования, дал свои рекомендации по этому поводу и проконсультировал меня. Я вполне удовлетворен посещением!
Ответ клиники
Уважаемый Владимир, большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким! МГК
Московская глазная клиника на Семеновской , 11 октября 2019
Очень грамотный, тактичный, профессиональный, добрый, отзывчивый и вежливый врач. Он все мне подробно рассказал и объяснил. Я осталась довольна!
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким! МГК
Московская глазная клиника на Семеновской , 19 июля 2019
Прекрасный, доброжелательный и высокопрофессиональный доктор. Он всегда внимательный и другим не бывает. Я всегда езжу к нему и обращаюсь только к этому специалисту. В своем время доктор сделал мне операцию. Всем рекомендую его!
Ответ клиники
Дорогая Елена! Спасибо Вам за теплые слова в адрес Олега Евгеньевича! Здоровья Вам и Вашим близким! МГК
Московская глазная клиника на Семеновской , 20 июня 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Амурская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура, Московская офтальмологическая клиническая больница (2003 г.)
  • Офтальмохирург 5-го отделения, Офтальмологическая клиническая больница
Основные направления деятельности:
  • отслойка сетчатки (микроинвазивная эндовитреальная и эписклеральная хирургия);
  • витреомакулярная патология (макулярные разрывы, эпиретинальный фиброз, витреомакулярный тракционный синдром);
  • кровоизлияния в стекловидное тело (на фоне диабетической ретинопатии, посттромботической ретинопатии, разрывов сетчатки);
  • осложнения, связанные с катарактальной хирургией (сублюксация и люксация ИОЛ, хрусталика и его фрагментов в стекловидное тело);
  • реконструктивная хирургия травматических повреждений глаза.