3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ильюхин Олег Евгеньевич

Ильюхин Олег Евгеньевич

Окулист (офтальмолог) · Офтальмохирург · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ильюхин Олег Евгеньевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Витреоретинальный хирург. Специализируется на лечении отслойки сетчатки, витреомакулярной патологии, кровоизлияния в стекловидное тело, осложнения, связанные с катарактальной хирургией. Специалист по реконструктивной хирургии травматических повреждений глаза.

2003
Интернатура, Московская офтальмологическая клиническая больница
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Амурская государственная медицинская академия

Офтальмохирург 5-го отделения, Офтальмологическая клиническая больница

Основные направления деятельности:
  • отслойка сетчатки (микроинвазивная эндовитреальная и эписклеральная хирургия);
  • витреомакулярная патология (макулярные разрывы, эпиретинальный фиброз, витреомакулярный тракционный синдром);
  • кровоизлияния в стекловидное тело (на фоне диабетической ретинопатии, посттромботической ретинопатии, разрывов сетчатки);
  • осложнения, связанные с катарактальной хирургией (сублюксация и люксация ИОЛ, хрусталика и его фрагментов в стекловидное тело);
  • реконструктивная хирургия травматических повреждений глаза.

Московская глазная клиника на Семеновской
г. Москва,  Семёновский пер., д. 11
Семеновская (440 м)

Олег Евгеньевич очень хороший, внимательный, тактичный врач. Он всё понятно, достуано и по существу нам рассказал. Мы очень уважаем его и будем оперироваться у доктора с огромным удовольствием!
Я очень довольна Олегом Евгеньевичем! Он внимательный и образованный человек. Доктор хорошо относится к своим пациентам. Специалист сделал анализы, согласно моему заболеванию и назначил операцию. Спасибо ему огромное!
Приятный в общении, внимательный и располагающий к себе врач. Он ответил на все вопросы, которые у меня возникли. Был очень короткий визит, но я осталась довольна!
Олег Евгеньевич знающий, внимательный и обаятельный врач. Он проконсультировал меня. Я довольна!
Внимательный и корректный доктор. Он положительный по всем позициям. Врач сам перепроверил результаты объективных проверок по приборам, проанализировал фактические результаты измерений. Провел исследования, дал свои рекомендации по этому поводу и проконсультировал меня. Я вполне удовлетворен посещением!
Очень грамотный, тактичный, профессиональный, добрый, отзывчивый и вежливый врач. Он все мне подробно рассказал и объяснил. Я осталась довольна!
Прекрасный, доброжелательный и высокопрофессиональный доктор. Он всегда внимательный и другим не бывает. Я всегда езжу к нему и обращаюсь только к этому специалисту. В своем время доктор сделал мне операцию. Всем рекомендую его!
Исключительно квалифицированный и терпеливый врач, достоин самых лучших похвал. Обследование и прием прошел на высшем уровне, будем делать операцию у этого доктора. Мы благодарим за внимание и за оказанную помощь!
С момента операции прошло 2 года, оперировал меня Олег Евгеньевич, и больше я ни к какому офтальмологу не пойду, потому что все идет хорошо, у него просто золотые руки. Очень приветливый доктор, приятно к нему идти, он улыбается, говорит по делу, я его понимаю.
Полный результат получили. Порекомендовали операцию. Понятно, что хороший врач. Делали диагностику и он сказал всё тоже самое.
Мне понравился доктор, я уже делала у него раньше операцию, доктор меня проверил, дал заключение и сказал, что желательно сделать операцию.
Просто всё замечательно. Прекрасный доктор, замечательное обслуживание, всё очень хорошо.
Доктор очень знающий, симпатичный, отзывчивый, добрый человек. Я довольна приемом, буду продолжать у него лечиться.
Доктор очень хорошо разъяснил ситуацию, мы прошли очень быстро все обследования, какие были нужны и решились на операцию, которую будем делать у этого доктора. В отличии от других доктор, Олег Евгеньевич очень конкретно все объяснил и ответил на все вопросы. Мы все поняли и остались довольны. Доктора нам порекомендовал наш лечащий врач. Единственное, немного пришлось подождать приема.
На приёме мне всё понравилось, обслуживание, обстановка. Квалификация врача производит впечатление. Доктор не многословен, всё говорит по делу. У меня диагноз широкий и лечение не простое, в общем я осталась довольна. Цена соответствует, за такое обслуживание две с половиной тысячи - это недорого. Диагноз я прочитала потом, Олег Евгеньевич мне его не озвучил, дал направление на анализы. Мне не с чем сравнить, я первый раз обращаюсь по поводу своего зрения, но ничего плохого я не увидела. Разумеется, бизнес тут просматривается, но все хотят заработать. Обслуживание в этой клинике на высоте.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Троицкая Надежда Александровна Стаж 21 год
Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Рудковская Елена Михайловна Стаж 33 года
Михайлова Оксана Юрьевна Стаж 16 лет