Иловайская Анна Олеговна

Иловайская Анна Олеговна

Массажист · Врач ЛФК · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иловайская Анна Олеговна - врач массажист, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит подготовку мышечной ткани к повышенным нагрузкам, а также их расслабление после нагрузок при помощи мануального массажа, миофасациальный релиз, лечение головных болей, мышечных болей различной локализации, остеохондроза, застоя межклеточной жидкости при помощи мануальных техник массажа, приемов лечебной физической культуры.

2016
Диплом по специальности "Факультет фундаментальной медицины", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

2016
"Тейпирование"
2015
"Медицинский массаж"
2013
"Массаж и гимнастика", Институт профессионального массажа

2007-2008
Лаборант, Лаборатория реалогии крови МГУ Институт механики
-2013
Техник, Лаборатория нейроэндокринологии институт психиатрии им. Макса Планка
-2013
Медицинская сестра в отделении торакальной хирургии
-2015
Помощник фельдшера скорой помощи

Сфера практических интересов:
  • подготовка мышечной ткани к повышенным нагрузкам, а также их расслабление после нагрузок при помощи мануального массажа;
  • миофасациальный релиз;
  • лечение головных болей, мышечных болей различной локализации, остеохондроза, застоя межклеточной жидкости при помощи мануальных техник массажа, приемов лечебной физической культуры.

Объяснив свою проблему, Анна Олеговна осмотрев меня смогла объяснить в чем проблема (хотя она в основном занимается массажем) были приятные точечные надавливания, при этом чувствовалось как она работает с мышцами. Спасибо большое ей.
Мне очень понравилось! Все было без лишних разговоров, доктор все доступным языком разъяснила и сделала массаж, я очень хорошо себя чувствую. Я первый раз пошла, но осталась очень довольна! Доктор все конструктивно и по существу все объяснила. Лично я обязательно еще раз к ней обращусь.
Очень внимательный специалист, она мне очень понравилась. Анна Олеговна выслушала меня, дала рекомендации, была вежлива и тактична. Она - профессионал.
Мне все понравилось, всем рекомендую, хороший специалист. Анна Олеговна профессиональная, доброжелательная доктор.
Всё было нормально, мне всё понравилось, с врачом пообщался, мы с ней спланировали дальше лечение и буду к ней дальше ходить на массаж.
Замечательный доктор. После сеанса стало значительно лучше, ушла тяжесть из спины. Планирую повторно прийти.
Признательна всем врачам и работникам, но особенно меня впечатлила Анна Иловайская. Никогда не думала, что массажисты лечат не только травмы, но когда стала сильно болеть правая рука в запястье, то мне посоветовали на работе пойти именно к ней. Оказалось, все из-за того, что я много работаю за компьютером и постоянно двигаю мышку. После курса лечения и массажа боли в руке прошли, а врач дала мне рекомендацию по приобретению специального коврика под мышку, который уменьшает нагрузку на запястье. Спасибо!
Очень благодарен Надо фитнесу и непосредственно мастеру Анне за проведенную работу над моими межпозвоночными грыжами. Это просто замечательно – впервые был достигнут такой результат!!! В центре очень приятная атмосфера, индивидуальный подход, все это действует расслабляющее. После сеанса наступает чувство умиротворения и легкости! Спасибо большое!!!
Мне все очень понравилось. Доктор ответила на все вопросы, помогла справиться с проблемой, решить что делать дальше. Я довольна.
Анна Олеговна оставила о себе приятные впечатления. Хорошо сделала массаж, внимательна, аккуратна. Видно, что со стажем, знает и любит свое дело. У меня остеохондроз, и скажу вам из личного опыта, что редко помогает на долгое время курс массажа. Но данный врач показала мне, что результат зависит от врача, и выполнения рекомендаций! Всем советую, не пожалеете!
Доктор делает по своему методу, надавливание, растяжение мышц, очень сильный массаж. У неё очень сильные руки и заметный эффект сразу, после первого сеанса. Достаточно интенсивно она его делает.
Хороший доктор. Специалист стоящий. Остались только положительные эмоции от посещения врача, она достаточно внимательный и деликатный специалист. Ранее проходил курсы массажа в других клиниках, но такого обслуживания и качества не встречал! Скажу кратко из опыта, хотите за хорошую цену получить отличное качество, значит Вам к Анне Олеговне!
Анна Олеговна, хороший специалист, делает массаж прекрасно. Что не мало важно находит общий язык со своими пациентами. Хорошо поладила с моей сестрой, которая обратилась в Надо Фитнес по моему совету. Наша семья очень довольна и благодарна Анне Олеговне. Спасибо!
Очень хороший массажист. Мне очень понравилась Анна Олеговна. Она отработала на все 100! Я довольна, спасибо! У меня проблема с плечами, она всё хорошо мне размяла, посоветовала к мануальному терапевту обратиться. Мне всё понравилось.
Провели с Анной Олеговной один сеанс массажа. Беспокоила боль в плечах. И уже после одного сеанса она прошла. Чувствуется, что массажист профессионал с огромным опытом. Очень корректен, вежлив, доброжелателен! Буду рекомендовать её своим знакомым. И что ещё немаловажно договоренность по цене была соблюдена, никаких неожиданностей.
Пришла на массаж к Анне с проблемой остеохондроза и деревянными мышцами всей спины. Почему деревянными? Потому что чувствовала, что не могу ни голову вниз опустить, ни руки нормально поднять, в плечах и шее чувствовалось напряжение. В целом: жуткие проблемы со спиной, искривление грудного отдела, остеохондроз всего позвоночника. После первого посещения массажа, уже на следующий день почувствовала разницу тонуса мышц спины и шеи. Массаж Аня делает способом нажатия и "надавливания" в нужные места (как-то так). Честно говоря, ни один мужчина массажист так меня еще не мял. Результат на лицо! Думаю "своего" массажиста я нашла.
Мне все очень понравилось. Специалист приятная, грамотная, она с медицинским образованием. Анна Олеговна все мне объяснила, хорошо провела массаж. Я всем ее советую. Пойду к ней повторно, взяла абонемент на месяц. Очень хорошая девушка, мне она понравилась.
массажист мне очень понравился. Анна Олеговна как-то по другому массажирует. Она точечно проминает. После этого я даже стал лучше дышать. Видно, что это не просто массаж из спа процедур.
Постоянно мучаюсь от головных болей. Проходил обследования, все врачи хором говорят - какая-то проблема мышц шейного отдела, советуют массаж. Пробовал много массажистов, в основном тайский массаж, но в основном это усугубляло проблему. На процедуре был приятно удивлен насколько специалист знаком с моей проблемой. Анна разъяснила, что это спазмирование мышц шеи и трапецевидной. После перового сеанса массажа почувствовал эффект.. Теперь буду ходить как на работу!

Массажист Врач второй категории
Пименов Александр Николаевич Стаж 11 лет