3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ильницкая Татьяна Викторовна

Ильницкая Татьяна Викторовна

Стоматолог · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильницкая Татьяна Викторовна - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

2006
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Уральская государственная медицинская академия
2005
Уральская государственная медицинская академия

2011
"Стоматология общей практики"

Член ассоциаций врачей

Участник международных конференций по эндодонтии, терапевтической стоматологии.

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Медицинский центр Эдем на Киевской
г. Москва,  ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2
Киевская (870 м)

Я наблюдаюсь у Татьяны Викторовны уже несколько лет! Она специалист высокого класса с вежливым отношением и опытом 14 с лишним лет. Доктор всегда все спрашивает, входит в ситуацию, доступно объясняет и исполняет все пожелания пациента с учетом своих медицинских знаний. На этом приеме, врач поставила мне декоративную пломбу. Я бы ее рекомендовал всем своим знакомым, потому что только она решила мою проблему.
Внимательная и услужливая доктор. Она делает все, чтобы пациенту было комфортно и удобно. Я получила положительный результат, всем довольна и готова прийти еще раз!
Очень приятная в общении, отрытая, компетентная, знающая свое дело врач. Она ничего не скрывала, предложила несколько вариантов работ, указала на то, что может быть выгодно мне. Специалист рассказала все, ответила на все вопросы и объяснила, что можно сделать, что нельзя. Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. Если лечить или протезировать зубы, то можно к ней обращаться.
Я панически боюсь стоматологов, но благодаря Татьяне Викторовне, мой страх немного рассеялся. Первый раз стоматолог рассказала мне о каждом моем зубе, с которым что-то не так. К тому же она очень внимательна и заботливо отнеслась ко мне. Думаю, теперь я буду чаще посещать стоматологию.
Доктора я знаю давно. У неё не первый раз. Её потеряла, она перешла в другую клинику. Я её искала и когда нашла, то была очень рада. Я с удовольствием посетила доктора. Мне всё очень понравилось. Всё сделано профессионально, всё рассказано, были предложен варианты лечения. Я очень довольна. Рекомендую всем, у кого больные зубы.
Доктор очень порадовал. Меня вовремя приняла. Сразу все диагностировали, расписали план лечения и сказали стоимость. После первого приема у меня была вся информация. Сейчас мы закончили лечение и ничего не беспокоит. Хороший доктор. Мне все понравилось.
Все очень хорошо! К этому доктору я уже обращалась 3 года назад и записалась именно к ней. Все меня устроило, все хорошо, в дальнейшем буду к ней ходить. Татьяна Викторовна внимательная, хороший профессионал, восстановила мне зуб.
Только все самые превосходные оценки. У доктора прекрасное обращение. Она меня успокоила и внушила надежду. Врач меня просто вернула к жизни. Это не высокие слова, а истинная правда. Очень знающая. Все процедуры провела безболезненно. Постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Очень внимательная. Все терпеливо выслушивала.
Замечательный врач! Татьяна Викторовна очень приятная! Если я буду возвращаться в клинику, то обязательно к ней. Цена даже оказалась ниже заявленной, Когда я записывалась, цена была выше, в итоге я оказалась приятно удивлена. Клиника очень приятная, место чистое, персонал отзывчивый. Парковки там нет, подъезда нет, немного не удобно, поэтому в следующий раз пойду пешком.
Очень понравилось отношение врача и ассистента, постоянно спрашивали о моем самочувствии, видя мое положение. Большое спасибо вам!!!

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач высшей категории