Ильницкая Татьяна Викторовна

Ильницкая
Татьяна Викторовна

Стоматолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Эдем на Киевской»
Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2
Киевская (870 м) Студенческая (970 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Ильницкая Татьяна Викторовна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. подробная информация о враче
Я панически боюсь стоматологов, но благодаря Татьяне Викторовне, мой страх немного рассеялся. Первый раз стоматолог рассказала мне о каждом моем зубе, с которым что-то не так. К тому же она очень внимательна и заботливо отнеслась ко мне. Думаю, теперь я буду чаще посещать стоматологию.
, , приём в клинике "Медицинский центр Эдем на Киевской"
Доктора я знаю давно. У неё не первый раз. Её потеряла, она перешла в другую клинику. Я её искала и когда нашла, то была очень рада. Я с удовольствием посетила доктора. Мне всё очень понравилось. Всё сделано профессионально, всё рассказано, были предложен варианты лечения. Я очень довольна. Рекомендую всем, у кого больные зубы.
, , приём в клинике "Медицинский центр Эдем на Киевской"
Доктор очень порадовал. Меня вовремя приняла. Сразу все диагностировали, расписали план лечения и сказали стоимость. После первого приема у меня была вся информация. Сейчас мы закончили лечение и ничего не беспокоит. Хороший доктор. Мне все понравилось.
, , приём в клинике "Медицинский центр Эдем на Киевской"
  • Уральская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Уральская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Стоматология общей практики" (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник международных конференций по эндодонтии, терапевтической стоматологии.
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.