3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Илларионова Татьяна Ивановна

Психолог · Стаж 17 лет · Врач первой категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Илларионова Татьяна Ивановна - врач психолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, детский психолог. Проводит консультации по таким направлениям: детская агрессия, детские страхи, гиперактивный ребенок, энурез, задержка речевого развития, неуспеваемость в школе, психосоматические заболевания.

2011
Диплом по специальности "Клинический психолог", Институт практической психологии и психоанализа
2008
Диплом по специальности "Психолог", Институт практической психологии и психоанализа.

2016
"Психическое здоровье детей раннего возраста: работа с родителями"
2016
"Психическое здоровье детей раннего возраста: индивидуальная работа с детьми"
2015
"Супервизионная работа в группе"
2015
"Работа с родителями", Санкт-Петербургский институт раннего развития
2015
"Наблюдение за младенцами", Санкт-Петербургский институт раннего развития
"Наблюдение за младенцами"
2005
"Психолого-социальная работа", Московский государственный университет сервиса
2005
"Психологическое консультирование", Университет "Новое сознание"

2011
Психолог, клинический психолог, Медико-психологический центр

Член ассоциаций врачей

Кандидат EFPP (Европейская федерация психоаналитической психотерапии, Санкт-Петербургское общество детского психоанализа).

Проведение консультаций по таким направлениям, как:
  • детская агрессия (ребенок дерется в детском саду или в школе, проявляет жестокость по отношению к животным, ломает игрушки, грубит взрослым);
  • детские страхи (малыш боится оставаться один, не хочет спать в темной комнате, не любит гостей и боится заговаривать с другими детьми);
  • гиперактивный ребенок (не может спокойно сидеть за столом или на уроках, трудности с режимом дня: с вечера не уложишь, утром не поднимешь, а ест вообще, как придется);
  • энурез (непроизвольное мочеиспускание);
  • задержка речевого развития;
  • неуспеваемость в школе;
  • психосоматические заболевания (ребенок часто болеет).

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной
г. Москва,  ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Новослободская (1.1 км)
Илларионова Татьяна Ивановна
г. Химки,  г. Химки, ул. Московская, д. 14, оф. 50 "Б"
Речной вокзал (5.5 км)

Все хорошо прошло. Доктор тактичная, понимающая, я получила много ответов на свои вопросы. Качество меня удовлетворило.
7.0
Она слушала очень внимательно, хорошо относилась. Договорись о следующей встречи. Все было тихо, мирно, спокойно.
Это был первичный прием. Мы были с маленьким ребенком. Врач очень доброжелательный человек. Ребенок к ней легко пошел. Она умеет с ними ладить. Первое впечатление очень положительное.
Все очень понравилось, все достаточно корректно, понятно и спокойно. Доктор была заинтересованна, пытается помочь, войти в ситуацию, с ребенком хороший контакт, у меня маленький ребенок 3,5 года он спокойно к ней пошел, а это о многом говорит.
Татьяна Ивановна хороший специалист. Очень внимательно отнеслась к ребенку. Нам все понравилось. Общение было очень вежливым, корректным и культурным. На все вопросы, что меня интересовали я получила ответы.
По первому приёму могу сказать так, что отрицательного и негативного у меня нет восприятия. Поможет или не поможет доктор посмотрим. Ребёнку понравилось, по крайней мере ребёнок спокойно общался. Негатива на будущей встрече она не высказала, согласилась дальше встречаться, общаться с ребёнком.

Хода Елена Валериевна Стаж 13 лет
Шегай Марина Ревовна Стаж 10 лет