3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Илларионова Ольга Юрьевна

Илларионова Ольга Юрьевна

Нефролог · Стаж 29 лет · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Илларионова Ольга Юрьевна - врач нефролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведет прием и лечение детей с пиелонефритами, дисталиями, аномалиями почек и мочевых путей, дисфункциями мочеиспусканий, кристаллурией. Кроме больных на гемодиализе и с терминальной ХПН.

1993
Ординатура по специальности "Педиатрия", Научно-исследовательскИЙ институт педиатрии и детской хирургии
1992
Диплом по специальности "Педиатрия", 2-ой Московский государственный медицинский институт имени Н.И. Пирогова

2018

Врач-нефролог, Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова
1994-2014
Врач-нефролог, Детская поликлиника Управления делами президента РФ

В качестве врача-нефролога занимается:
  • диспансерными осмотрами в соответствии с декритированными сроками;
  • инфекцией мочевой системы (обследования, лечение и наблюдение с учетом последних рекомендаций);
  • пиелонефритом(современные схемы лечение и наблюдения);
  • гематурией (обследование, лечение );
  • энурезом, неждержание мочи, рецидивирующие циститы (обследование, лечение, наблюдение);
  • обменной кристаллурия (обследование, лечение, подбор диетических и медикаментозных мероприятий);
  • генетически обусловленной патологией мочевой системы (обследование, наблюдение);
  • врожденными аномалиями мочевой системы (обследование, лечение, наблюдение совместно с урологом );
  • профилактикой развития прогрессирования рефлюкс -нефропатии у детей с учетом современных подходов;
  • подбором индивидуальной нефропртективной терапии при хронических болезнях почек (схемы профилактического и противорецидивного лечение);
  • трактовкой результатов лабораторного (анализы мочи, биохимические показктели) и дополнительного обследования (УЗИ, рентгенография).

Гиппократ на Совхозной 9
г. Химки,  ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9
Ховрино (2.9 км)

Доктор расписала нам несколько вариантов решения проблемы ребёнка. Мы очень рады, что познакомились с Ольгой Юрьевной и желаем ей здоровья!
Профессиональный врач. На приеме проведен осмотр. Нам нужна была консультация по УЗИ почек. Выдано заключение. Отличное отношение к детям!
Отличный человек и профессионал. Она все пересмотрит, для себя запишет, все расскажет и покажет. Доктор составила план лечения, по полочкам все разложила, назначила какие нужно сделать анализы, при чем добавила те, на которые другие врачи не обращали внимания. Дочка осталась довольна! Я всем рекомендую этого специалиста!
Очень хороший, приветливый и внимательный врач. Ольга Юрьевна отметила проблему ребёнка, пригласила на приём педиатра, осмотрела и сделала грамотные назначения.
Доктор очень хорошо приняла, объяснила всё, процедуры назначила и что надо сделала. Она очень компетентный, знающий специалист своего дела.
Отличная доктор, очень понравилась. Заметила многие моменты, которые другие не замечали. Я полностью довольна этим доктором.
Всё прошло хорошо, доктор досконально всё проверила, она нас послушала, полностью проверила.
Все прошло отлично на приеме! Очень внимательная доктор, добрая и отзывчивая женщина, грамотная.
Приемом я довольна. Доктор приятная, все объяснила, на все вопросы ответила, назначила лечение.
Нас полностью всё удовлетворило, очень хороший врач, она всё в подробностях рассказала, раскрыла, то что не знали узнали, на вопросы ответила. Была очень добра к нам. Приёмом довольны.
Все было очень здорово! Мне даже придраться не к чему. Ольга Юрьевна - доброжелательный и внимательный доктор. В первый раз за многие годы мы довольны врачом и ребенок тоже в восторге.
Прекрасный доктор. Она нас успокоила. Все доступно и понятно объяснила, рассказала.
Нам очень понравилось, врач обходительный, внимательный, много времени уделила нам и ребёнку. Всё посмотрела, посмотрела карту, изучила всю историю болезни, направила нас на необходимые анализы. Она ходила с нами на УЗИ. Мы остались довольны.
6.0
Именно к врачу претензий нет, но уважаемые родители имейте ввиду если вы идете на прием к врачу со своими результатами анализов, как это сделали мы, то цена за прием увеличится. При записи на прием, нас об этом не предупредили. Насчет врача: прием прошел хорошо, но оценить в полном объеме не могу так как нам назначили лечение и доп. анализы, а вот поможет ли лечение или нет об этом узнаю только через неделю. Желаю здоровья.
Мне очень понравился доктор. Она ответила на все вопросы, развеяла кучу моих страхов, которые были связаны с нашим диагнозом, всё объяснила, рассказала как нам дальше наблюдать ребенка, что нужно делать, какие анализы сдавать.Я удовлетворена и в дальнейшем будем у неё наблюдаться.
Все понравилось. Доктор компетентная, профессиональная, внимательная и чуткая. С ребенком она ладит.
У нас все прошло хорошо. Доктор очень хороший специалист. Она очень внимательный врач.
Прием прошел отлично! Она внимательная и отзывчивая, не смотря на то, что вчера были на приеме, а сегодня она даже позвонила и поинтересовалась состоянием ребенка и попросила позвонить через два дня, то есть не оставляет дальше пациента, это очень поразительно.
Врач очень внимательная, отзывчивая. Она пока назначила ряд обследований, чтобы до конца убедиться в диагнозе. Врач достаточно приятная женщина. мы будем продолжать ходить к ней. Нам очень понравилось.
Прием хорошо прошел. Ольга Юрьевна осмотрела ребенка, дала рекомендации. Назначила нам повторный прием. Она внимательная, на все вопросы отвечала грамотно. Впечатления от приема хорошие.

Маркина Елена Александровна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира