Илларионова Елена Владимировна
Очень хороший врач

Илларионова
Елена Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Доктор в Марьиной Роще»

⚕️ Илларионова Елена Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский офтальмолог. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний глаз у детей. А также владеет следующими навыками: скиаскопия, авторефрактометия, биомикроскопия, прямая и обратная офтальмоскопия, тонометрия, периметрия, очковая коррекция, работает на аппаратах "Ручеек", "ЛАСТ", "Форбис", "Синоптофор". Регулярно посещает профессиональные симпозиумы, конференции, семинары. подробная информация о враче
Елена Владимировна хорошая доктор. У нас была соринка в глазу у ребенка. Она промыла глаз и выписала капли.
, , приём в клинике СМ-Доктор в Марьиной Роще
Прекрасная, доброжелательная доктор, объясняет на простом, бытовом языке, у нее хороший контакт с ребенком. У нас была проблема психологического характера, которую она помогла нам разрешить, ребенок вышел счастливым и довольным, хотя на прием пришла вся в слезах. Врач рассказала перспективы заболевания и как можно оттянуть момент одевания очков, сделала всевозможные тесты. Мы очень довольны, через 2 месяца пойдем на контрольный прием.
, , приём в клинике Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)
Хорошая и добрая доктор, уважительно относится к пациенту, хорошо общалась со мной и ребенком. Она провела полное обследование глаз ребенка, сделала все, что я хотела.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Российский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Российский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургическое лечение отслойки сетчатки у детей", Российский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Офтальмология", Российский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Офтальмология", Российский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Старший лаборант, Российский государственный медицинский университет (2002-2006 гг.)
  • Врач офтальмолог, Детская городская поликлиника № 63, город Москва (2006-2014 гг.)
  • Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний глаз у детей;
  • владеет следующими навыками: скиаскопия, авторефрактометия, биомикроскопия, прямая и обратная офтальмоскопия, тонометрия, периметрия, очковая коррекция, работает на аппаратах "Ручеек", "ЛАСТ", "Форбис", "Синоптофор".