3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Илларионова Екатерина Владимировна

Илларионова Екатерина Владимировна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Илларионова Екатерина Владимировна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.

2008
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия

2008
"Трихология", Российский университет дружбы народов

Диагностика и лечение дерматологических кожных заболеваний:
  • акне;
  • гнойничковые болезни (пиодермии): стафилодермии (остиофолликулит, сикоз, фолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит); стрептодермии (импетиго, эктима, диффузная стрептодермия, интертригинозная стрептодермия);
  • грибковые болезни кожи (микозы, онихомикозы);
  • паразитарные дерматозы (чесотка, педикулёз);
  • вирусные дерматозы (герпес простой, герпетическая экзема, герпес опоясывающий, вирусные бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционно-аллергические эритемы (розовый лишай, многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема);
  • дерматиты, токсидермии;
  • нейроаллергодерматозы (кожный зуд, крапивница, экзема, нейродермит, строфулюс, атопический дерматит);
  • генодерматозы (ихтиоз, псориаз);
  • буллёзные дерматозы;
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • аллергические васкулиты кожи;
  • себорейный дерматит;
  • акнеформные дерматозы (розацея, розацеаподобный дерматит);
  • красный плоский лишай;
  • витилиго;
  • кератодермия;
  • гипергидроз;
  • новообразования кожи (невусы, себорейные кератомы, гемангиомы, меланома, базалиома, плоскоклеточный рак, дерматофибромы, опухоли придатков кожи, саркома Капоши, лимфомы);
  • трихомоноз, хламидийная инфекция, кандидоз, гонорея, сифилис, уреаплазмоз, генитальный герпес.
Диагностика и лечение трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы):
  • алопеция очаговая;
  • себорейные кератомы;
  • невусы.
Косметология:
  • акне;
  • мануальная (ручная) чистка лица, вакуумная чистка, ультразвуковая чистка, дарсонвализация (микротоковая чистка лица);
  • массажи (лицо, шея, декольте);
  • химические пилинги (поверхностные, срединные);
  • озонотерапия, криотерапия;
  • биоармирование жидкими нитями;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • применение аллогенных плацентарных препаратов;
  • плазмотерапия лица, шеи, декольте и волосистой части головы;
  • ботулинотерапия;
  • контурная пластика, объемное моделирование филлерами на основе гиалуроновой кислоты;
  • комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы.

Центр трихологии Татьяны Цимбаленко
г. Москва,  ул. Новолесная, д. 17, стр. 21
Менделеевская (1000 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Екатерина Владимировна — самый замечательный доктор из тех, с кем доводилось иметь дело. Серьезная, ответственная, внимательная и порядочная во всех отношениях. Очень профессионально и индивидуально действует с каждым пациентом, реально помогает людям. Рекомендую!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Была у Екатерины Илларионовой. По одному приему сложно оценить компетентность врача, но если по личным ощущениям судить, то мне понравилось. Врач тактичная, уважительная, внимательная, в проблему вникает и не пытается уйти от ответов. Мне бы хотелось подлечить кожу, из разговора с Екатериной Владимировной я поняла, что она разбирается в теории и может посоветовать что-то толковое. Думаю, что продолжу визиты, у меня хорошие предчувствия на счет этого специалиста.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
У меня с волосами и кожей головы давняя проблема. Пробовала сама покупать лечебные средства, но эффекта не было, все-таки я не медик и не могу точно определить причину плохого состояния. Екатерина Владимировна провела мне тщательную диагностику и по результатам уже подобрала курс лечения. Я сделала уже несколько процедур, параллельно пользуюсь специальными средствами, про которые рассказывала врач. Результат обнадеживает. Прошел зуд, перхоть практически исчезла и выпадение уже не такое сильное. Надеюсь, что получится восстановить здоровье волос.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Екатерина Владимировна - самый замечательный доктор из тех, с кем доводилось иметь дело. Серьезная, ответственная, внимательная и порядочная во всех отношениях. Очень профессионально и индивидуально действует с каждым пациентом, реально помогает людям. Конечно, перед назначением лечения будут обследования и анализы. И само лечение длительное, нужно терпеливо и настойчиво выполнять все рекомендации. Этого доктора, однозначно, рекомендую!

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет