2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Илькаева Екатерина Николаевна

Илькаева Екатерина Николаевна

Компетентный и открытый доктор. Она сразу провела мне необходимые процедуры, проконсультировала и назначила лечение. Я осталась довольна врачом!
Приём прошёл приятно, в весёлой атмосфере. Отличный доктор! Сказали все по делу, действительно помогли. Рекомендую!
Отличный доктор. Говорит по существу. Никаких лишних действий. Не навязывает никакие услуги клиники. Очень приятный доктор
Очень хороший доктор. Пришла на приём к ней от другого лора. Врач, где надо, поругал того доктора за рекомендации к лечению, где надо похвалил. Успокоила меня по поводу шума от тубоотита, сказала что остаточное явление. Провела диагностику. Назначила капли. Была вежлива и никуда не спешила. Дополнительные услуги не предлагала, наоборот, сказала что какие - то процедуры будут лишними, остановимся на самом основном. Хорошо сделала свою работу и я осталась рада. Улыбчивая, но в то же время серьёзная врач, которая любит свою работу и даёт грамотные рекомендации
Грамотный врач. Она поставила мне диагноз, всё доступно обьяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Я довольна!
Екатерина Николаевна очень хороший, чуткий врач и профессионал своего дела. Она выявила мою проблему и направила к нужным специалистам. Я довольна!
Добрый, очень хороший и профессиональный врач. Она реально помогла мне. Все было по делу и никакой обдираловки. Я записался на повторный прием к этому доктору!
Врач с опытом. Она может понятно объяснить, что происходит. Я получил комплексное обследование хорошего качества за очень низкую цену.
Компетентный, доброжелательный и внимательный врач. Она все посмотрела и выписала мне лекарства, которые подействовали.
Екатерина Николаевна очень чуткий врач.Она детально осмотрела меня, провела процедуру и назначила лечение. Я доволен! Рекомендую!
Доктор мне все объяснила очень хорошо. Доктор вежливая и аккуратная. Никаких отрицательных эмоций не осталось.
0.0
В принципе, назначение ей сделали. Пока не знаем, насколько это будет эффективно. Диагноз поставили, прописали все, что нужно. Посмотрим, сейчас пока рано говорить, насколько это будет эффективно. Ребенок пока лечится. Если не пройдет, то придем еще раз.
Врач всё правильно сделала, помогла советом, сказала, что нам в дальнейшем сделать. Спасибо ей! Клиника довольно цивильная.
Хороший врач, то что мне надо было он сделал. Устранил причину, по которой я обратился к нему. Я доволен.
Врач хороший. Ничего плохого сказать не могу. Придем еще раз. Все было хорошо. Терпеливый специалист.
Я очень доволен. Доктор очень профессиональный, очень внимательный, быстро поставил диагноз, назначил лечение. Очень хорошее впечатление осталось.
Отличный и внимательный врач, быстро решила мои проблемы. Единственный минус: возникли сложности со временем приёма, т.к. клиника работает до 8 вечера, а в пятницу там т.н. короткий день — пришлось раньше уйти с работы
Врач решил все мои проблемы, очень компетентная, спасибо ей большое!!
Мне категорически не понравилось, врач, конечно была внимательна, но у меня создалось такое впечатление, что это не лор, а какой то лаборант. Я 10 лет хожу по лорам и такого нигде не видела. Оборудование удивило, везде давно стоят автоматы, а здесь промывание шприцем, но врач такое впечатление этот шприц держала в руках впервые. Мне настолько наковыряли эти миндалины, что теперь они у меня кровоточат и я хожу их залечиваю, за что отдала деньги непонятно, теперь после праздников пойду к другому лору делать промывание и в другую клинику.
Прием понравился, все прошло хорошо, врач дала мне все необходимые рекомендации. Так что претензий и нареканий к ней нет.

⚕️ Илькаева Екатерина Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний лор-органов общего и профессионального характера. Занимается лечением заболеваний уха, горла и носа в амбулаторно-поликлинических условиях. Автор 31 научной статьи. Постоянно принимает участие в Российских и международных конференциях и семинарах. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • диагностика заболеваний ЛОР-органов общего характера;
  • диагностика (экспертиза) заболеваний ЛОР-органов профессионального харахтера;
  • лечение заболеваний уха, горла и носа в амбулаторно-поликлинических условиях;
  • полипотология носа;
  • остановка носовых кровотечений (передняя и задняя тампонады носа);
  • удаление инородного тела из полости носа;
  • удаление инородного тела из ротоглотки (небной миндалины);
  • туалет уха при гнойных заболеваниях.
Владеет следующими манипуляциями и навыками:
  • внутриносовые блокады;
  • промывание лакун небных миндалин;
  • вскрытие паратензилярных абсцессов;
  • пункция верхнечелюстных пазух;
  • внутригортанное вливание лекарственных препаратов;
  • заушные блокады;
  • аудиометрия;
  • темпанометрия;
  • промывание аттика при хронических заболеваниях ушей;
  • репозиция костей носа при переломах;
  • чтение рентгеновских снимков.
г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
8 (499) 116-77-20