doctor

• Профессор
от 2 520 ₽
–40%
-40% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Доктор как доктор, обычный. Ничего выдающегося, у меня и проблема обычная была, может поэтому. Врач сделала мне диагностику, только она оказалось платной, о чем меня не предупредили заранее. Это мне очень не понравилось. По итогу приёма доктор прописала мне лекарства. Возвращаться к ней я не планирую. Приём начался вовремя, длился минут 15-20, считаю, что этого времени достаточно. Врача я выбрала по территориальному признаку.
15 августа 2022
Спасибо. Вы помогли нам увидеть работу врачей глазами пациентов. . Каждая услуга в нашей клинике оплачивается отдельно. Сожалеем, что из-за недопонимания вы остались недовольны приемом.

iconПриём у врача подтверждён

Выбрала данного специалиста через интернет. Екатерина Николаевна очень хорошо общалась, все понятно объяснила, то чего и хотелось услышать от доктора. Прием длился около 30 минут. За это время доктор выполнил диагностику, и по итогу я получила рекомендации. Если потребуется, то пойду на повторный прием.
11 августа 2022
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем крепкого здоровья!

iconПриём у врача подтверждён

Выбрала врача по возрасту, стажу работы и отзывам. Екатерина Николаевна великолепный врач. Она была внимательна, всё послушала и учла. По итогу прием рекомендовала обратиться к неврологу. Её объяснения были доступны. Могу рекомендовать этого специалиста. Я уже записана на повторный прием.
12 августа 2022
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.

iconПриём у врача подтверждён

Прием был хороший. Все было во время. Доктор квалифицированный. Ранее мы у неё наблюдались. Она осмотрела ребёнка и назначила анализы.
Медгород Чистые Пруды
05 мая 2022
Добрый день, Сергей! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Рады, что приём у Екатерины Николаевны оставил хорошие впечатления. Берегите себя и не забывайте соблюдать рекомендации доктора. С наилучшими пожеланиями, Руководитель проекта по контролю сервиса Александрова Наталья

iconПриём у врача подтверждён

Я не первый раз посещаю этого врача. Она мне помогла и мы продолжаем лечение. Врач все делала правильно и корректно. Все объяснила и мы досконально разобрались в проблеме. Все хорошо.
Медгород Чистые Пруды
18 апреля 2022
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за то, что нашли время и оценили нашу работу. Нам приятно видеть, что Вы в числе наших постоянных пациентов. Мы передадим Екатерине Николаевне Вашу благодарность. Здоровья Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, Руководитель проекта по контролю сервиса Научного центра молекулярно-генетических исследований "ДНКОМ" Александрова Наталья
О
О

iconПриём у врача подтверждён

У меня только положительное впечатление осталось от приема. Доктор очень компетентная, заботливая, внимательная, все было по делу, чётко и быстро. Если понадобится, обращусь повторно и буду ее рекомендовать знакомым. Моя проблема была решена в ходе приема.
29 марта 2022
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Прием длился минут двадцать. Всё прекрасно прошло. Хороший врач. Выслушала меня и осмотрела. Доктор обо всем очень подробно меня расспросила, ответила на все мои вопросы и выписала лечение. Эффект мне понравился. Этого специалиста я порекомендовала бы.
14 марта 2022
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично.
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично.

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень деликатно относится к пациентам, все рассказывает и объясняет. Специалист уточнил симптомы, осмотрел меня и сказал как ненужно было делать. Я не правильно лечилась и у меня был химический ожог в горле. Доктор выписал мне нужные лекарства и они мне очень помогли. Чувствую себя гораздо лучше.

iconПриём у врача подтверждён

Обратилась повторно к этому доктору. Екатерина Николаевна профессиональный специалист. Мне понравился ее подход. На приеме врач провела процедуру промывания носа ( кукушка). Доктор всё аккуратно сделала, я не почувствовала никаких неприятных ощущений. Единственное, мы столкнулись с тем, что у меня аллергическая реакция на антибиотики, но врач сразу же подобрала иной способ лечения и продумала какие препараты мне порекомендовать, чтобы избавиться от этого недуга. Прием прошел хорошо. При необходимости буду повторно обращаться к этому специалисту и рекомендовать его знакомым.
Э
Э
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Приём состоялся неприветливый. В конце услуги на ресепшене я узнаю, что надо доплачивать за две услуги. О ценах меня заранее не предупредили. Вообще пришлось узнавать, а за что я вообще плачу.
З
З

Все хорошо, спасибо
Все хорошо, спасибо

iconПриём у врача подтверждён

Доктор провела осмотр, рассказала как видит ситуацию и прописала лекарства, которые нужно принимать. Она опытный врач и доктор наук. Ничего лишнего мне предложено не было.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор высокопрофессиональный. Она по симптомам, снимку выявила мою проблему и назначила лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Был второй раз на приёме у данного врача. Выслушала меня, назначила препараты для лечения и посоветовала дальнейшее рекомендации по восстановлению. Рассказала из-за чего у меня обострение происходит. Плохого ничего не могу сказать. Хороший врач.

iconПриём у врача подтверждён

Приветливый и позитивный врач. Екатерина Николаевна выслушала мою проблему и оперативно всё сделала.
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Обращался 08.02.2021 по поводу заложенности левого уха.. Екатерина Николаевна осмотрела меня и сказала что у меня ничего нет и посоветовала обратиться к неврологу. Но по её ответу я сразу почувствовал что врач не особо разбирается. И был прав!09.02.2021 обратился к другому врачу и она нашла ПРОБКУ В ЛЕВОМ УХЕ.через пару минут промывания слух полностью восстановился! Вот такие вот врачи работают в Москве. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

iconПриём у врача подтверждён

Екатерина Николаевна очень внимательный, обходительный и компетентный врач. Она провела полный осмотр, дала развернутые рекомендации и назначила лечение, которое помогло на третий день. Я довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Был впервые на приёме. Врач, меня выслушал. Осмотрела. Назначила лечение и подсказала, что делать. Понятно всё объяснила и доходчиво. Вежливая.
П
П

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Екатерина Николаевна ответила на мои вопросы и выписала назначения.

iconПриём у врача подтверждён

Компетентный и открытый доктор. Она сразу провела мне необходимые процедуры, проконсультировала и назначила лечение. Я осталась довольна врачом!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Илькаева Екатерина Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение заболеваний лор-органов общего и профессионального характера. Занимается лечением заболеваний уха, горла и носа в амбулаторно-поликлинических условиях. Автор 31 научной статьи. Постоянно принимает участие в Российских и международных конференциях и семинарах. Подробная информация о враче
  • 2000
    Аспирантура по специальности "Отоларингология", НИИ медицины труда Российской академии медицинских наук
  • 1988
    Ординатура по специальности "Отоларингология", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей
  • 1984
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 2013
    "Помощь при ургентеых состояниях в оториноларингологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2012
    "Теоретические и практические основы профпатологии", НИИ МТ Российской академии медицинских наук
  • 2005
    "Сурдология-отоларингология"
  • 2002
    "Профпатология", Московская медицинская академия им. Сеченова
  • 1997
    "Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1995
    Доктор медицинских наук, ФГБУ НИИ МТ РАМН
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • диагностика заболеваний ЛОР-органов общего характера;
  • диагностика (экспертиза) заболеваний ЛОР-органов профессионального харахтера;
  • лечение заболеваний уха, горла и носа в амбулаторно-поликлинических условиях;
  • полипотология носа;
  • остановка носовых кровотечений (передняя и задняя тампонады носа);
  • удаление инородного тела из полости носа;
  • удаление инородного тела из ротоглотки (небной миндалины);
  • туалет уха при гнойных заболеваниях.
Владеет следующими манипуляциями и навыками:
  • внутриносовые блокады;
  • промывание лакун небных миндалин;
  • вскрытие паратензилярных абсцессов;
  • пункция верхнечелюстных пазух;
  • внутригортанное вливание лекарственных препаратов;
  • заушные блокады;
  • аудиометрия;
  • темпанометрия;
  • промывание аттика при хронических заболеваниях ушей;
  • репозиция костей носа при переломах;
  • чтение рентгеновских снимков.
Принимает взрослых в «Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic»
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
Стоимость приема: 2 520 ₽4200