2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Ильябоя Джустина Евайкхомо

Ильябоя Джустина Евайкхомо

Приятный, хороший и уверенный доктор. Она провела осмотр, сделала снимок, рассказала как обстоят дела, что нужно делать и провела чистку.
Это был первичный прием. Врач сделала полный рентген ротовой полости, детально рассказала про все проблемы, сказала, что нужно сделать, направила к соответствующим специалистам, назначила план лечения и быстро запломбировала два зуба. Она открытый, доброжелательный, спокойный специалист, без отталкивающих моментов.
Врач очень хороший, мне понравился. Она рассказала всё, объяснила что нужно сделать, чем в первую очередь заняться, чем во вторую, сделала всё хорошо. Человек опытный, объясняет всё доходчиво.
Доктор очень квалифицированная, внимательная и настоящий профессионал, использует современные материалы, старается чтобы пациент не испытывал не приятных ощущений. Отличная доктор.
Доктор внимательная и компетентная женщина.
Доктор замечательный. Хожу к ней на протяжении нескольких лет. Я очень довольна. Доктор нравится профессионализмом и отношением к пациенту. Ни каких вопросов.
Все прошло замечательно, отличный врач! Доктор очень тщательно делает свою работу, хороший мастер, очень аккуратный и высококвалифицированный врач. Всем рекомендую этого доктора.

⚕️ Ильябоя Джустина Евайкхомо - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Занимается лечением зубов, терапевтической стоматологией, эстетической стоматологией. Автор статьи "Icon – новая методика лечения кариеса без бормашины, без боли". Подробная информация о враче

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;