14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Трихолог · Онкодерматолог

Венеролог Дерматолог Трихолог Онкодерматолог

· Стаж 31 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Одинцово»

г. Одинцово ул. Можайское ш., д. 55

8 (499) 116-78-90

⚕️ Ильинская Татьяна Борисовна - врач венеролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит дерматоскопию, авторский метод лечения акне и постакне, удаление доброкачественных образований кожи радиоволновым и аргоноплазменным методами. Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Дерматовенерология и дерматоонкология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

"Применение озона в практике врача-дерматолога"
"Применение аутоплазмы в практике врача-дерматолога, метод "Плазмолифтинг""
"Мезотерапия", Школа от А до Я
"Дерматоскопия - метод визуальной диагностики кожных болезней"
"Актуальные проблемы дерматологии и урогенитальных инфекций"

Член ассоциаций врачей

Член общества дерматовенерологов.

Основные направления работы:
  • дерматоскопия;
  • авторский метод лечения акне и постакне;
  • удаление доброкачественных образований кожи радиоволновым  и аргоноплазменным методами.

Я получила квалифицированную консультацию врача и осталась довольна! Татьяна Борисовна назначила лечение и выписала анализ для сдачи. Компетентная в своём вопросе доктор, приятная в общении. Могу оценить по пятибалльной шкале на пятёрку. Понравилась мне и буду рекомендовать остальным. Повторно обратилась бы, если потребуется.
На приеме доктор провела осмотр, назначила сдать необходимые анализы. Затем еще приду на прием. Татьяна Борисовна мне понравилась, она хорошая, внимательная. Ответила на все мои вопросы. Я довольна приемом.
В целом, приём состоялся нормально. Но пока не могу сказать чего-то конкретного. Лечения ещё не было назначено. Доктор направила на анализы, но к сожалению я даже не понимаю какие. Татьяна Борисовна понаписала на крупную сумму их, а какие именно даже не сказала. Пойду сдавать и уже узнаю. Врач со мной общалась уважительно, внимательно. Задавала вопросы. Выбирала специалиста по отзывам.
Врач осмотрела нас, выслушала и назначила лечение. Татьяна Борисовна профессионал, вежливая и внимательная. Мы пойдем к ней на повторный приём, чтобы отследить результаты лечения.
Врач понравился! Татьяна Борисовна произвела впечатление высококвалифицированного специалиста. Доброжелательная, компетентная. Вызывает доверие. Оценила мою проблему, предложила курс лечения. Все было оперативно. Продела необходимые манипуляции. Удалила родинки. Дала подробные рекомендации. Все доступно объяснила. Буду обращаться к ней в случае необходимости.
Выбрала этого доктора по отзывам, также для меня большое значение имел стаж работы. Татьяна Борисовна очень добрая, внимательная, видно, что она хочет добиться результата. Врач задал мне много вопросов, чтобы точнее определить диагноз, взял анализы, по их результатам уже будет назначено лечение. Мне все понравилось, приду к доктору на повторный прием.
Татьяна Борисовна проконсультировала меня и провела процедуры. Она внимательный, доброжелательный и душевный врач, который с понимание относиться к пациентам.
У меня исключительно положительный отзыв. Мне понравилась врач. Она меня осмотрела, проконсультировала и удалила родинку. Доктор также направила меня на анализы. Я уже забыла, что у меня была родинка. Все было четко, ясно и по сути. Доброжелательный, спокойный, располагающий к себе и профессиональный специалист. Видно, что она разбирается в своем деле. Я буду теперь обращаться только именно к ней. Заходишь и ты понимаешь, что попал к профессионалу. Я очень рада, что попала именно к ней.
Я доволен приемом! Внимательный врач. Татьяна Борисовна меня осмотрела и дала рекомендации, даже чуть больше чем ожидал. Я всем порекомендую этого специалиста!
Врач компетентный, профессиональынй и тактичный. Она по человечески относиться к пациенту. Видно что нацелена помочь. Доктор узнала о моем образе жизни, чем я питаюсь, есть ли какие-то переживания, осмотрела горло, состояние кожи, сразу поставила проблему, выяснила причину о которой я не знала, объяснила что нужно сделать, сказала сдать анализы, добавить больше витамина Д и пропить антибиотик. Это лучший врач которого я встречала. Было такое ощущение, как-будто я общаюсь с родной бабушкой. Я записалась к ней на повторный прием. Нашла её через интернет. Прием длился минут 40.
Татьяна Борисовна очень квалифицированный, вежливый и понимающий врач от Бога! Она увидела мою проблему, сразу поставила диагноз и дала рекомендации.
Высококвалифицированный специалист. Она назначила мне необходимое обследование и анализы. Консультация прошла хорошо!
Очень профессиональный, внимательный и вежливый доктор. Она сделала мне соскоб, взяла микроанализ на грибы, выписала мази и дала рекомендации. На второй день моя кожа стала глаже. Я очень довольна приемом и пойду к ней повторно! Я порекомендовала ее своим внукам.
Доктор не разводила нас деньги. Врач сказала, что у нас все хорошо и не надо тратить лишние средства. Она очень внимательно выслушала проблему, спокойно реагировала, если мы ее перебивали, ничего нам не навязывала и говорила все по существу. Приятный в общении доктор. Моя мама осталась очень довольна! Этого специалиста нам рекомендовали.
Чудесный и грамотный доктор. Она задала мне правильные вопросы, дала рекомендации и назначила анализы. Мне понравилось общаться с врачом!
Доктор внимательный и хороший. Она взяла у меня анализы, чтобы определить причину проблемы и по их результатам прописала назначения. Доктор так же порекомендовала мне косметику. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Профессиональный и человечный доктор. На приеме она меня осмотрела, по простому и довольно понятно рассказала из-за чего это может быть, объяснила, что это не критично и взяла анализы, чего не сделал другой врач.
Доктор вежливый и внимательный. Она назначила мне анализы и лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Хороший и общительный доктор. Она назначила мне лечение и сдачу анализов.
Доктор высококвалифицированный. Она меня выслушала и осмотрела. Врач хорошо выполнила свою работу! Я осталась довольна!
г. Одинцово, ул. Можайское ш., д. 55 8 (499) 116-78-90