3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ильинов Александр Владимирович

Ильинов Александр Владимирович

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильинов Александр Владимирович - врач анестезиолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подготавливает пациента к операции, вводит в наркоз, поддерживает функции жизненно важных органов на протяжении хирургического вмешательства, наблюдает пациента в первые сутки после операции.

2010
Ординатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

Основные направления работы:
  • осмотр и подготовка пациента к операции;
  • выбор и согласование вариантов проведения анестезии;
  • проведение анестезии и обеспечение безопасности пациента во время операции;
  • послеоперационное наблюдение и лечение.

Роддом №17 на 800-летия
г. Москва,  ул. 800-летия Москвы, д. 22

Неподтверждённый отзыв
Рожала в 17 роддоме 15.07.2019. Было безумно больно (+ я еще - очень чувствительная девушка, я понимала, что роды это больно, но что с 4 см я начну лезть на стену, я не представляла), попросила сделать анестезию. Я считаю, что мне очень повезло, что именно в тот день работал этот врач!! Каждую малейшую манипуляцию (например: сейчас я протру спину антисептиком, сейчас я сделаю то-то и вы почувствуете то-то и т. д.). Все объяснил, рассказал и буквально через 5 мне стало так хорошо! Это просто не передать словами! Я лежала и улыбалась, из коридора доносились адские вопли и крики бедных женщин (я их прекрасно понимала!), а мне было так хорошо! Врачу я сказала, что больше в жизни рожать не буду, но если надумаю, то только в его смену с его золотыми руками. Спасибо Вам огромное!

Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
8.4
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, ул. Корнейчука
9.1
Степанова Наталия Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 31 год
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, ул. Белозерская
Анестезиолог Врач высшей категории Доцент
Болдырев Дмитрий Александрович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук