Ильина Ольга Александровна

Гинеколог · Стаж 43 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильина Ольга Александровна - врач гинеколог, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников.

1977
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

2015
"Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Женская Консультация на Затонной 11 (ЖК Юдина №2)
г. Москва,  ул. Затонная, д. 11, корпус 2

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Ильина О. А. - безобразный врач! Каждый прием она цитировала и по несколько раз повторяла, записывая: "Высокий риск синдрома Дауна, так?!" А про компетентность - смешно сказать. Она на полном серьезе порекомендовала мне уменьшать дозу прогестерона, внимание (!), принимая половинку "Утрожестана"! Это же капсулы! Удивилась я, но этого, с позволения сказать, доктора ничто не смутило. Понятно, что это был мой последний к ней визит.
Неподтверждённый отзыв
Попала к Ильиной. Гинеколога выбирала для ведения беременности и остановилась на Ольге Александровне. Прием по талону, строго по времени, карта уже на столе у врача. "Что такая отечная?" - спросила у меня Ольга Александровна при первом визуальном контакте. "Ну, здравствуйте," - подумала я, не стала оправдываться, ведь лица бывают разные у людей. И начала рассказывать свою историю жалоб на сбой цикла. Мое УЗИ, сделанное год назад, врача не заинтересовало, общие анализы от диспансеризации тоже. Вышла из кабинета под большим впечатлением: мазня, полип, эрозия, эндометриоз, 5 неделя беременности, внематочная беременность, увеличенный левый яичник. Всю беременность жила как на иголках. Но этот врач - лучшее, что могло со мной случиться в этой ЖК. *** Под конец беременности она мне написала маловодие и выписала таблеток на 4 тысячи рублей! Пол беременности писала про угрозу выкидыша. В платном центре маловодие не нашли. На УЗИ в роддоме тоже не нашли маловодие. Короче, паникер *** знатный. Но её стаж работы внушал мне к ней доверие. Каждый раз слушала, как она устала, как к неё нет бумаги, как она за свой счёт звонит по телефону пациентам... Но каждый раз слушала, мерила. Все как надо.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Ужасный врач! Сочувствую всем беременным, кто попадёт в ее руки! Не профессионал! Бегите от неё, куда подальше. Постоянно загонялась меня на кресло (на больших сроках) с целью рукой измерить длину шейки. Однажды я отказалась от этой процедуры, она сказала: "Ну хорошо, не хочешь и не надо!" Ее не интересуют Ваши жалобы на здоровье. Все ее рекомендации мне приходилось перепроверять у другого врача (не в этой ЖК). И где Ильина говорила, что у меня все плохо, другой врач говорил, что все в норме. На приёме щупала мой живот ледяными руками ***. Очень неприятно. Хорошо, что этот ад с этим врачом закончился и я наблюдаюсь уже в роддоме!
7.0
Неподтверждённый отзыв
Вежливая, аккуратная, внимательная. Хороший специалист. Всегда выслушает и поможет. Грамотная и компетентная.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук